Александр Ёлшин

Ну выслушайте уже эту тварь наконец, ну хоть кто-нибудь...Приветик, Александр !) Хочешь расскажу историю, как я могу ТРАТИТЬ на себя 100 000 рублей в месяц?)))

Ответы
Алексей Иванов

Вот так она и зарабатывает просто достаёт людей и хочешь не хочешь а бобла ей отвалишь лишь бы замолчала и мельтешила на экране

Tatjana Morozova

Да Вы просто сразу рассказывайте и подлиннее-авось умолкнет, облизываясь-слюной желаний захлебнется)))

Sajko Uzkushi

....ну ., нашел чему научить.Да мы сами кого хошь научим...вы только попадитесь"!!

Dreamer Arrow

да я и сама могу рассказать как могу тратить))) Но лучше не тратить, а отдать

Загра Борисова

Александр! не обращайте внимание,не нервничайте,спокойно, с весной Вас.

Натали Герасименко

нет не хочу.про себя не надо. расскажи как их можно потратить вообще

Светлана Медведева

а еще эту: здравствуйте, Светлана хотите иметь стройное тело и т.д))

Татьяна Архипова

Почему я? Сами и выслушайте! С меня и этих дур костлявых хватит!

Елена Азовцева

И я о том же!!!!! Хочется ей на экране усы черным нарисовать)))))

Александр Воложенин

моя жена может тратить намного больше и ни каких историй )))

Lone Wolf

Да пошла она нахуй! Её противное брыло надоело уже всем!.)))

Александр Ёлшин

Послать ...послали...Проводить бы, чтобы не увильнула тварь...

Игорь Бубен

благополучие семьи -норма,делайте как считаете нужным

Лена Железнякова

ну если только взять кредит и жить с проблемами всегда

Фиона

не надо а то обзавдуется,каку-нить каверзу придумает

Надежда Вайло

Саша,она за эту рекламу получает приличные деньги

Лейла Ишмуратова

да! я тоже могу! и не за месяц, а за пару дней!

Марина

Я трачу, но никому об этом не рассказываю

Александр Ёлшин

Молодец...пусть и не узнает никто что если по стольку переплачивать, то можно и гораздо больше тратить...

Андрей Красилов

и главное все круглосуточно в онлайне...

Юлия Наторина

Эх,я не могу...рубли не котируются у нас)

Елена_Angel_ Смирнова

возьму с твоей кредитки)))))))))))))))))))))))