Михаил Л*

Способна ли женщина нести мужскую ответственность? Кто она после этого?

Ответы
Валерий Ш

Женщина может нести только чушь. Им нужны мужские права, а не обязанности и ответственность.

Михаил Л*

Согласен.халявы хотят стало быть? и что с такими делать,если они здоровых девчонок с толку сбивают?

Валерий Ш

Коллективный разум) Девчонки смотрят на стерв добившихся успеха и хотят на них походить. Кардинально что либо менять поздно, мы им сами волю дали. Нужно рассматривать каждую индивидуально, и воспитывать. Если уж решил, что она достойна траты твоих сил и времени.

Михаил Л*

воспитывать надо с детства.А сейчас 90% детей в городских и не только семьях-безотцовщина. да и где взяться нормальным отцам в условиях эмансипе?

Dark Angel

Способна! она продолжает быть женщиной но сильной Женщиной по характеру

Вова Кардава

да.женщина,обречённая на на несвойственную ей ношу

Михаил Л*

так почему так много женщин сейчас хотят иметь мужские права.но не готовы нести мужскую ответственность?

Вова Кардава

Женщин вообще трудно понять.Надо это всё пережить.когда нибудь всё встанет на места

Михаил Л*

золотые слова. Только вот нас там уже не будет

Вова Кардава

Некрасов по этому поводу был прав:"Жаль только жить в эту пору прекрасную,Уж не придётся ни мне ни тебе..."

Евгений Беляев

мама всегда за сына несёт ответственность

Вероника Герц

Не корректный вопрос. Кто вы после этого?

Михаил Л*

воти я говорю,что не может,так что засуньте,глупые эмансипатки,сбивающие с толку нормальных женщин себе в попу свое равноправие,раз отвечать за это не собираетесь!

Вероника Герц

Ну-Ну. Позже вернуть. И твой собственный хер к твоему носу поднесу. А сейчас извини спать хочется 05.25 все-таки на часах.

Вероника Герц

И так в нашей теме появилось три определения: "мужская ответственность", "глупые эмансипатки" и " нормальные женщины". Прошу для начала дать им Ваше определение. Дабы лучше уяснить Ваш менталитет и общаться без разночтений.

nataly_usachova

"Конь в юбке" - так мой муж говорит

Яр
Ярик

не встречался с этой проблемой!

Михаил Л*

я тоже,хотя все эмансипатки галдят об этом на каждом шагу

Яр
Ярик

не куда от этого не денешься

Виталий Стоцкий

Смотря за что ответственность

Любовь Васина

Женщина, которая может все. 🙂

Михаил Л*

не встречал таких. все лишь галдят об этом.

Любовь Васина

А что Вы имеете в виду? "Мужскую ответственность"

Инна Сотникова

это я.у меня бизнес мужской

Михаил Л*

какой.если не секрет? Неужели вы "сутенер"?

Инна Сотникова

нет. я занимаюсь продажей топлива

Михаил Л*

и что тут мужского? Торговля и у женщин неплохо выходит. Правда хуже,чем рождение детей,и их воспитание при этом страдает,если работа на первом месте.

Инна Сотникова

Вы когда нибудь занимались торговлей топливом? это совсем не то,что продажа других товаров. Так что Вы не правы. Не каждый мужик справится.

Михаил Л*

все равно вас туда мужчина поставил. Он и помогает. Так что это иллюзия.что это ваш бизнес. Женщина вообще не создана для бизнеса.

Инна Сотникова

кто меня поставил? не навязывайте никому свои взгляды,оставайтесь при своем мнении

Михаил Л*

разве не так? Просто признавать вы это не станите,а на поверку так и окажется. Не раз уж так было у меня в жизни. Это опыт.а не мнение. Просто нужно уметь ценить тех,кто вам дал такую возможность. Если не понимаете сейчас-мне жаль. Поймете потом-вспомните мои слова. Впрочем,я могу оказаться неправ,но это исключение,причем теоретическое,поскольку я не встречал этого ни разу,хотя очень многие женщины утверждали и били себя в грудь,что это их заслуга. Так что ничего я вам не навязываю.

Станислав Сажин

Сейчас женщина может все

Jeka Yudina

Мужественная женщина.

Игорь Козлов

ОВЦА так и так!!!

Аслан Гагиев

Да, женщина++++

Михаил Л*

я таких пока не встречал,хотя кичились и говорили об этом многие "женщины"

Анастасия Таджиходжаева

Да! Мужик!

Михаил Л*

Приходи-покажу! Заодно и по лбу им отхватишь,за хамство-)))

Анастасия Таджиходжаева

Вот и показали какой вы мужик! 🙂 а нам сильным женщинам респект!!!!!!!

Михаил Л*

так ты ж "оно",ты ж "гибрит"-вот и гибрить в свое гибритское сообщество,там права и качай!

Анастасия Таджиходжаева

А вы меня не посылайте! А то я бы рада вас тоже послать но по вашему виду вы уже везде были! Поясняю для особо тупых ! То есть для вас ! Это сайт для того и создан что здесь каждое мнение имеет свой статус! А вы видимо не сами ни кого и ничего не имеете , ни вас никто не имеет!

Анастасия Таджиходжаева

🙂 🙂 🙂 🙂 от вас и от ваших тупых вопросов и ответов с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*K
*** Kolyan***

я не епу