Ирина

Эгоизм - это свойство человека ставить свои интересы выше других, а почему кто то из нас должны ставить чьи то интересы выше своих?

Ответы · страница 5
Евгений Филимонов

За деньги, например

Ирина

А можно прожить без денег?

Евгений Филимонов

прожить, можно. но не сейчас

Евгений Филимонов

почему, в обществе где нет денег, прожить с деньгами не удастся

Денис

ради человечности

Ирина

В моих интересах, воспользоваться Вашей зарплатой безвозмездно, ок?

Денис

а воспользовать моим телом нет в ваших интересах?

Денис

отдаю лишнее, при необходимости. редко берут. человечность то, что отдаёшь. а не то, что требуешь.

Ирина

Вы никому не говорите, что лишнее раздаёт)) это я Вам из - за человечности своей советую))

Денис

тем более не возьмут, и так совесть им мешает.

Анатолий Морозов

Только дурак

Ирина

Судя по ответам некоторых, их толпы

Ми
Митя

Эгоистка...

Ирина

А Вы ставите чьи то интересы выше своих?

Ирина

)) однако для них наверное стараетесь больше зарабатывать и Вам дела до детей коллег?

Ми
Митя

Почему же.... Всех поздравляю... Благо у меня их мало.

Ирина

При чем здесь поздравления?

Ирина

Не знаю но Вы утверждаете, что чьи то интересы важны для Вас более чем свои, так и заботьтесь сначала о чужих детях, а потом о своих

Ми
Митя

Нет не утверждаю... Но, о детях своих коллег СТАРАЮСЬ заботится...В меру своих возможностей. Может поэтому от меня не бегут...

Ми
Митя

Его чистят постоянно, причём не я...

Наталья

а на равне?