Алексей Горталов

"скажу попроще для убогих если правду что то хотел сказать давно "озвучил бы ты говноед ==хотел тут с оригинальничать --пёс сучий но обломал тебя козла я нет ума не придуряйся --пёс смердячий умней не станешь ==козлодой привет мамаши долбоёбки и крысолову бате я думаю они чуть по-умне были -----хотя такие же наверно--- ведь ты же чмо в кого то уродилось !!!!" Василий Мамиев 66 лет Красноярск. Вот что с такими делать?

Ответы
Ко
Колян

кажу попроще для убогих если правду что то хотел сказать давно "озвучил бы ты говноед ==хотел тут с оригинальничать --пёс сучий но обломал тебя козла я нет ума не придуряйся --пёс смердячий умней не станешь ==козлодой привет мамаши долбоёбки и крысолову бате я думаю они чуть по-умне были -----хотя такие же наверно--- ведь ты же чмо в кого то уродилось !!!!" Василий Мамиев 66 лет Красноярск. Вот что с такими делать!

Зоя Овсиенко

Так ты зачем ЭТО в вопрос выложил?
Надо было ЭТО в Службу Поддержки отправить, они его забанили бы.
А так - тебя забанят, нажимая на флажок.

Алексей Горталов

Может и зря. Но за 6 лет в спрашке впервые такого встретил. Пусть, думаю другие поудивляются

Зоя Овсиенко

Зачем МУСОР распространять?

Валерий Гусак

...внимательно посмотрите...справа есть красная кнопочка -пропустить - называется...воспользуйтесь ею...Василия уже природа "пропустила":)))

Ирина Долженко

еле дочитала.... ничего не поняла.......и что это было?

~L
~Eva Lansca~

Даже дочитать не смогла !! В ЧС и всё ,не читая!!

Александр

да ты выставляя не умней его

Св
Светлана

В ЧС,а что ещё???????

Алексей Горталов

Как то тревиально. Не заслужил он ЧС

Св
Светлана

Но не ехать же, ему морду набить...:)

Наташенька

Банить!

Зоя Овсиенко

Он не умеет, раз в вопрос выложил...

Алексей Горталов

Ну поставлю я его в ЧС, и что? Он дальше здесь бродить будет

Зоя Овсиенко

Так в Службу Поддержки копию ( я уже говорила). Сразу банят в течение часа.

Наташенька

В уголочке крестик хотя бы нажмите "пожаловаться")

Татьяна Попова

лечить

Алексей Горталов

Вряд ли, такое не лечится

Татьяна Попова

можно попробовать, но сначала обследование, причина