Ви
Виктор

я вот живу в России и не могу понять почему значительная часть моих соотечественников верят путинскому тв... причем от возраста это не зависит.. дорогие мои путин и компания врут вам 20 лет почему вы продолжаете верить скобеевой соловьеву и прочим путинским говноедам. что с вами не так я не могу понять?

Ответы
Гу
Гудбай

мне кажется,что людям страшно поверить в правду. Потому что, правда пошатнет их красивый мир, где все так справедливо: президент хороший, русские побеждают , на Украине дети не погибают,а если и погибают то так им и надо, потому что не надо было отрывать головы снегирям. Бомбят исключительно военные объекты.... и т.д .Они причастны к чему-то, якобы, высокому и правильному. Ведь если раскрыть глаза,это все рухнет...🤷‍♀️

Ви
Виктор

то есть русские безнадежны

Гу
Гудбай

я не знаю..очень мало таких как вы

Ви
Виктор

🤝

Галина Галчонок

наверное потому что больше ничего не смотрят . и не хотят смотреть, им информацию пережевали, перекаверкали ,извратили , завернули в красивую обертку "величия страны" конфеткой с говном в рот вложили .

Ви
Виктор

дебилы

Ольга Эрм

Что позитивного случилось с Вами от Вашего неверия??? Может есть что предложить альтернативного?

Ви
Виктор

есть чемтные люди которые не воруют и не убивают представьте но такие есть

Ольга Эрм

Это более чем очевидно и не вызывало у меня сомнений...

Валерий

А кому верить? Гнилой интеллигенции, продавшей свою страну за коврижки запада?!

Ви
Виктор

это ты о соловьеве у него недвига на западе или как ты выражаешься коврижки

Ленивый Тролль

А чего зря балаболить, давай ссылку на альтернативный источник информации?

Ви
Виктор

зачем тебе ссылки телеграф би би си нью йорк таймс наслаждайся

Ленивый Тролль

Ну да, они оттуда лучше видят, что в России происходит. Особенно сейчас.

Ви
Виктор

в России ничего не происходит речь об Украине и потом их корреспонденты находятся и в России тоже просто они не врут как русские сми только и всего

Евгения

А в чем он врёт? Многие за него и верят, и поддерживают...

Ви
Виктор

дураков хватает. в Россииособенно . легче сказать в чем он не врет

Евгения

Почему так как вы говорят и пишут еденицы?

Ви
Виктор

видимо здесь много кремлевских троллей

Евгения

Точнее сказать: в основном они все тут...

Леонид Музафаров

Это их выбор, человек верит в то, во что он хочет верить.

Ви
Виктор

человек да..

Ru
Ruslan

Зет головного мозга точнее того что от него осталось ))

Валентина

как мило))

Ru
Ruslan

Очень

Александр Рузметов

Сам не понимаю. Великий народ, а до такого докатился

Наталья

Сытый голодного не разумеет,бесполезно доказывать

Ви
Виктор

пока голодный без оружия ... но я не сытых не понимаю я не понимаю нищих которые топят за путина им нра жить на помойке?

Наталья

Наверно,они может другой жизни не знают,кроме как на помойке

Уральская Рябинушка

А что с вами не так? Почему вы до сих пор в России?

Уральская Рябинушка

Пока речь не о фюрере, а о вас. А фюрер-это уже другой вопрос

Ви
Виктор

а мои мотивы вам не ведомы как и мои мысли

Уральская Рябинушка

У меня свои мотивы и мысли, мне чужие не нужны

Ви
Виктор

тогда идите мимо

Иг
Игорь

А ты черпаешь инфу из каких источников

Ви
Виктор

из жизненного опыта

Георгий Вайзбург

Свою информацию они аргументируют.

Ви
Виктор

аргументов ноль

Георгий Вайзбург

Не понимай дальше. Тупость не признак здравого сознания.

Ви
Виктор

очень самокритично я тоже умаю что вы тупой как все путиоты

Ви
Виктор

ааа еврей из узбекистана ? ну вам конечно о жизни в россии известно больше чем мне россиянину вы видимо раша тудей смотрите или 1 канал так это даже не фантастика это фэнтези если вы понимаете разницу. в чем я сомневаюсь

Федор Монахов

думать-это тяжело....кругом лентяи

Надежда

С живыми пытались это обсудить?

Ви
Виктор

живые все против путина

Надежда

Вот и отлично. Тут трупы

Ви
Виктор

я рад что всу убивает путинистов . бог им в помощь мои земляки не стали воевать против украинского народа и я оч рад этому а на путинистов мне посрать

((
((Жека))

соскучился по Ельцину ?🤣🤣🤣

Ви
Виктор

нет по Сталину. я соскучился когда таких как ты гноили в лагерях

Ев
Ева

Не смотрю телек, лет 10 уже

Владимир Ковалев

А кому вам, что ли верить?

Ви
Виктор

это куда логичнее если своих мозгов нет

Оксана

Zет головного мозга.

Лариса

Да я об этом и говорю.И мы воюем и победим но очень высокой ценой

Ви
Виктор

у меня даже сомнений нет народ победить нельзя об этом писал еще Ленин к тому же мародеры никакие солдаты а русская армия это банда мародеров

Лариса

А знаешь жизнь продолжается я сегодня устроила небольшое торжество поженились парень,военный ВСУ и моя родственница,Они любят и счастливы и никакая война,никакой путин не остановит желание любить и быть счастливым

Ви
Виктор

🤝желаю ему уцелеть да и ей тоже

Лариса

Да,это главное

Раиса Бобкова

У Вас на аве Байрон?

Ви
Виктор

да

Раиса Бобкова

Красивый поэт...

Ви
Виктор

он первый коммунист . и стал им когда еще этого понятия не было

Раиса Бобкова

Как интересно, верно Пушкин сказал, что он не Байрон, он другой...

Ви
Виктор

это слова Лермонтова

Раиса Бобкова

Вот бестолковая, когда писала, думала о Лермонтове, простите...

Ви
Виктор

ок