Неправда. Очень многие россияне искренне любят свою Родину и переживают за ее будущее...
Многие,но многие примкнули к 5 колоне,котороя за всое предательство хоть деньги от госдепа получает и двойное гражданство имеет А полно дураков,которые за кустами леса не видят.не видят,что ими манипулируют,как было в 17- большевики сделали переворот на деньги Германии и США,как было в 90-х.Лучше Бисмарка не скажешь-революцию придумывают романтики,совершают авантюристы, а на горбу этих дураков к власти приходят сволочи и проходимцы Последний пример- Украина Она повторяет то,что было у нас в 17 и в 90-м.
если постараться, то конечно можно и стакан воды за 250 грамм спирта принять ...
Тамара вы слишком молоды или плохо знаете историю собственного государства А я в свои 70 объездила пол-мира,жила среди разных народов и вероисповеданий И меня интересовали магазины в третью очередь- мне была интересна жизнь того народа,среди которых приходилось жить К тому же я имею 2 высших образования,что в СССР было очень трудно получить. А вы ,наверное,не знаете даже кто такой Бисмарк,где он жил и кем он был. и что сделал.
Откуда же мне, простой смертной.... Надеюсь, хватит наших нескольких высших образований на то, чтоб прервать этот неприятный диалог...
подумай хорошенько кого защищать алигархов депутатов иль еще кого
Если сзади стоит заград отряд, жизнь отдашь за любую Родину.
У моего деда заград отряд не стоял - в финскую их еще не было Но он воевал не страх,а за совесть И стал инвалидом Да тебе,ничтожество,этого не понять- ты готов продаться за кусок печенья. А таких не уважают даже те,кому они продались. Он Саакашвили мается- ему США не дали рабочую визу Живет там на птичьих правах.А так зад США лизал,так лизал и галстуком закусывал!!!!
Один мой дед тоже воевал в финскую, артиллерист. А другой с 41-го, по 44-й, сапер, последний отступал и первый наступал. Только я из заслугами не спекулирую. И то, что уроды коммунисты положили 27 МЛН в заслугу им не ставлю. А вот такую мразь как ты, которая чужие медали на себя примеривает, я бы в Афгане расстрелял.
Я медали дедов на себя не вешаю и не примериваю- ты ,по-моему не въехал в тему. Я на них воспитываю внуков , а сначала детей Учу гордится тем,что деды воевали и победили.
И я воспитываю. Только на подвигах простых солдат. И фильмы заставляю смотреть, но "А зори здесь тихие" или "Они сражались за Родину".(Правда у меня девчонки, они бояться, плачут). А бравурное "Освобождение" не показываю. Потому что подвиг был у рядового Вани, а не у маршалов победы, которые клали дивизии, чтобы взять Киев обязательно к 7-му ноября, а Берлин к 1-му мая. И старенькая 34-ка на плохо покрашенном постаменте в каком нибудь райцентре мне гораздо милее всего помпезного Парка Победы.
Войну выиграли не генералы и маршалы, а простой народ,который весь поднялся на борьбу - от пацана,до стариков.
Теперь они не продаются их покупают. И не потриотов мало.
Каков монах,таков приход.Какие политики,такой и народ.
Патриотов достаточно,разбудить надо,идеей
А мне кажется,никакой идеи ненужно нам,потомкам великих предков которые оставили нам ТАКУЮ страну А мы ее почти просрали. и продолжаем просирать Как не тужиться Путин,но надежной команды у него нет Слава ему ,что почти в одиночку сделал то,что имеем на сегодня!Ё!!
Е:,))как могу на своем китайском смартфоне,люблю Русь,порву любым уродам безсовестным их аорты вонючие)))!!!!!!!!
Катя! Я вас обожаю! За сывою длинную жизнь объездив пол-мира,пожив среди разных народов и вероисповеданий - точно знаю; Лучше нашей России и народа- в мире нет!
лично я патриот своей родины
времена все это времена.
Времена делают люди Откуда столько сволочей повылезало?
деньги портят всех,была зарплата 120-200руб была плановая экономика,сейчас есть все а радости нет.
Пословицы- спрессованый опыт поколений- не в деньгах счастье Выясняется,что и не в их количестве...
Развелось... Ахунееть ...
Сталина не хватает нам
Сталина не хватает людям с психостатусом раба.
наш народ такой был всегда, а сейчас пересмотрели свои взгляды и патриотизм теряем
Потому что в СМИ и ТВ гегмонят евреи-космополиты. А им на патриотизм наплевать- им везде хорошо,но лучше всего в России.