Дмитрий Яковлев

Я заметил что в моем кругу общения уже лет 7 нет девчонок. Как я все это время не замечал данное?)

Ответы
Андрей

Не обращал на это внимание

Ев
Ева

И одинок??

Дмитрий Яковлев

Ну да

Ев
Ева

Просто удивительный мужчина

Дмитрий Яковлев

Почему?)

Ев
Ева

Ну, по общению в прежних вопросах вы интересный мужчина, неглупый, ну и так далее. Прожить 7 лет, не имея женщины, и даже не заметить этого, удивительно. Но, вместе с тем, говорит о самодостаточности.

Дмитрий Яковлев

Замечал, но не обращал внимание.....не давно задумался про это. Спасибо за хорошее выражение обо мне😉

Брунгильда Анжуйская

Привет!

Дмитрий Яковлев

В чем виноват, к примеру?

Брунгильда Анжуйская

Это я не могу никак коментиовать

Дмитрий Яковлев

Ну ты э какую то вину предполагаешь.... так расскажи

Брунгильда Анжуйская

А почему именно ТАКИЕ девочки?

Дмитрий Яковлев

Нет разумения и вщатмности у меня с нимт?! Или что?