Дмитрий Северюхин

От меня ушла жена! Поздравления или....Дети со мной

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

С воспитанием детей справитесь или этот вопрос на втором плане, а на первом радость свободы))

Ни
Нинуля)

Время покажет...тяжело ей будет без детей, наверное...

Ни
Нинуля)

Это ведь только Вам решать...

Дмитрий Северюхин

Понимаете,сейчас она на Сейшелах,не знаю с кем и сообщила про развод. Я завтра из Австралии приезжаю,рейс на 07:40

Ни
Нинуля)

Может она Вас дома ждет...сюрприз..

Дмитрий Северюхин

Дома меня ждет только управляющий,ну и еще рысь с немецкой овчаркой

Ни
Нинуля)

Да может еще все хорошо будет

Тссс...

Ушла то чего?

Дмитрий Северюхин

Он не понимает.И супруга сдурела.У нас контракт

Дмитрий Северюхин

Просто сказал,что не нравиться-уходи.А то угрозы,почему ночью,почему в Питер.А оставлять под 300 тыс. в норме????

Дмитрий Северюхин

намекнул ей,что много тратишь.В неделю больше миллиона,это нормально???

Дмитрий Северюхин

Рублей конечно!! И ещё претензии почему я в Варшаве задержался!

Тссс...

Ни одна женщина не уйдет из семьи просто так