Декс

Даже межродственные особи не могут ужиться друг с другом на одной территории. Что уж говорить о не межродственных. И это про отношения. Ваше мнение?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Именно в этом и состоит проблема любых отношений . А ещё дело в том , что сейчас отношение к поступкам легкомысленное , поверхностное , даже я бы сказала , ленивое.

Марина

Совместная жизнь с кем бы то ни было штука не всегда простая. В отдельных случаях это даже тяжелый труд. Но его порой и не замечаешь, если хочешь быть вместе.

Федор Громов

Верно, так и есть. Родственники хуже всего, им всегда что то от тебя надо. По природе должны сходится чужие люди по принципу душевных наклонностей

Елена Бажан

Совершенно верно! И зачем только Бог создал такое разнообразие и количество тварей божьих?

Га
Галина

в жизни всякое бывает....но жить лучше отдельно и ходить дугу к другу в гости...

Ой Ля Ля

Чем дальше, тем роднее… адекватность главное в таких вопросах, я думаю

Та
Тамара

Строить межличностные отношения - это труд и искусство... 😊

Та
Тамара

Извиняю... Вы правы... У некоторых её нет...

Декс

Ни у кого нет. Просто люди думают что есть. И думают о себе лучше, чем они есть. Двойные стандарты. Мы животные. С инстинктами. Все как надо.

Та
Тамара

Как примитивненько...

Декс

Так оно так и есть. Примитивно. Люди просто не хотят признавать это. Воображают о себе что-то. Понтуются.

Та
Тамара

Это порождает конкуренцию и мотивацию.

Ал
Александра

Нет конечно. Уживаться с не межродственными гораздо проще.

Декс

Немежродственных вообще ничего не связывает. Расстаться легче. А свой своему поневоле друг. Так вроде.

Ал
Александра

Ценишь больше чужих, свои в любом случае не пропадут)

Декс

Странно что меньше цените своих. Проблемная семья?

Ал
Александра

Опыт) порой свои так близко не будут, как чужие.

Декс

Печальный опыт.

Ал
Александра

Не смею не согласиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особи не могут.. Что касается человека там другой расклад!

Irina Bogomolova

Сам с собой уживись-и другие как то в это впишутся

Валерий Ратников 🇨🇳

Особенно после перестройки, все стали как враги.

Яду Хари

Если в центре Бог, отношения всегда правильные.

Мила

Да какое тут может быть мнение? Всё очевидно

Суфия Каримова

Сейчас почти все стараются жить отдельно

Yuri Kozhevatov

Я тоже не могу...наверно,не нормально

Шредер Брошураторович

Всё так, лучше вообще жить одному.

Смена Мерности

Себя не любят. Внутри себя война

Ирина

Ничего вам больше не напишется.

Ми
Мимо

И что? Всем по одиночке жить?

Декс

Так вроде так все и живут по сути. Или терпят.. Но не признаются в этом никогда.

Ми
Мимо

Окружаю только тем и кем, что люблю))) и терпеть не надо😉 кайфово!!!

Ал
Алекс

Это чаще всего и бывает