Ди
Дикая

У вас есть право на свое мнение?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть. Но всегда ли нужно иметь мнение о чем либо, а тем более о ком либо? Вот думаю вопрос более важный.
В психологическом мире имею в виду, в технологическом оно важно, это очевидно.

Александр Романов

Оно у всех есть. Потому-что свобода воли превалирует над человеческими законами, так как появилась раньше возникновения государства, также как и совесть.

Евгений Шевченко

🖼я - свободен!!! в своей тундре!! я имею мнение!! Чум - мой чум.. Сфагнум - оленям!!! Щас лыжи сниму. выйду.. еще скажу!

Vlad

я в корне не согласен с вашей точкой зрения...но я готов отдать свою жизнь за ваше право иметь свое мнение...(с)👌

Ди
Дикая

Интересно мысль. Спасибо за ответ

Павел Пахин

Естественно 😂👍 а у государства , есть уголовный кодекс , на твое мнение 😂

Ди
Дикая

На их чёт этот кодекс не работает 😏

Павел Пахин

Ежели будешь молчать, с тряпочку ))

Владимир Б

конечно...тем более мнение от слава мнить..на истину ну никак не претендует)

Владимир С

Есть право на имение его, но у всех ли есть возможность его озвучить?

*В Моих Руках*

Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил😁

Ди
Дикая

Точно 🤣2раза

Ди
Дикая

Видимо вопрос понравился 😌

*В Моих Руках*

Мне все твои вопросы нравятся, только этот ответ не сюда😅 видимо расцвет сил закончился😁

Яду Хари

Если вы не знаете, «кто вы?» - никаких прав нет, и своих мнений тоже.

Святослав Зонтов

У каждого есть это право . Только пользоваться им многие не умеют .

Водолей.

Ну хоть кто то порадовал. Это право есть у всех. Кто себя ценит.

Евгений

Не знаю, какие права на сё, у меня - обязанность иметь его.

Сергей Пастухов

И всё вами сказанное может быть использовано против вас

В Лад

Нет, я не могу позволить себе такой распущкнности

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Но я никогда не навязываю его другим

Advisor Mr

У каждого есть ) Но не каждый его контролирует)

Ди
Дикая

Верно

Язва Сибирская

Пожалуй на этом сайте у всех есть такое право

Ди
Дикая

😁

Ал
Алекс

Разумеется, только не каждый его оглашает.

Ди
Дикая

Ну и ладно

Qqqq Qqqqq

право есть мнение не спрашивают к счастью

Николай Дубинин

- Вы имеете право
-Так значит я могу?
- Нет!