St

А вот у женщин, которые здесь не скрывают свое имя и фамилию, и ставят на аву личное фото, есть какая-то загадка?) Ну вроде, как в песне "Должна быть в женщине какая-то загадка...ляля фафа" )) И вообще, а они нужны эти загадки кому-то? Или чем проще, тем лучше? Все люди взрослые...) Сказано-сделано. Или таки нет? 😉

Ответы · страница 3
Роберт Мелконян

Не люблю женщин с загадками.

St

А Вам не кажется это странным)), хотеть понравиться тому, кого не видите?))

St

Ну в любом случае, это мило, когда человек добрый) А Вы судя по всему, такой и есть)

Роберт Мелконян

Вы проницательны,сударыня!

St

Аха)) А я еще и долма умею готовить)))

Роберт Мелконян

Правда? Мне вот такая же нужна!

Вера Bdfyjdf

Загадка может быть всегда...

St

Может. Но не у всех) А некоторым даже противопоказана)))

St

Потому, что не всем нравится)

Вера Bdfyjdf

Нравится и противопоказано-далеко не одно и тоже

St

Раз одному не нравится, значит другому.. другой)) противопоказано)

Надежда Белова

Что за ОНО задает вопросы?

Надежда Белова

я просто констатировала факт. Ведь не понять кто вы. я не отслеживаю своих подписчиков. Я просто смотрю сколько злых мужчин вокруг ,включая вас. Кто же вас довел до такого состояния.

St

Жизнь, мадам. Жизнь ))))))))

Надежда Белова

То что мы имеем мы создали сами. Внутри человека ось-вокруг которой он раскручивает свой мир ,согласно своему сознанию.

St

Теория красивая конечно, но не учитывает, что интернет и жизнь, это не совсем одно и то же.

Надежда Белова

А вы посмотрите какие преобразования у людей,кто в это уверовал http://duiko.guru/partner/marina2016/home

Надежда Сальникова

так.. мне нечего скрывать..

St

Пин-код банковской карты своей тогда напишите?

Надежда Сальникова

что деньги мне переведешь? сумму озвучить??

St

Сниму. С суммой определюсь какнить.

St

Будет зависеть от Вашего благосостояния. Итак. Где пин-код и номер карты?

Валентина Белая

Вообще не понятен вопрос

St

Сочувствую. Но ничем уже помочь не смогу.

Света Сила

Все люди разные)))🌷😉

St

Нда... разные) и несуразные)) 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нужны они, загадки.

St

Боюсь, Вам это тоже не понравится)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опа! Лисонька! Ты теперь Галюсик?

Га
Галюсик

Опа!!! Пусть будет так😉😊😊😊

Та
Татьяна

Разве в этом загадка?

St

А нужны они кому, эти загадки-то?)

St

Всех спрашиваю. Но раз Вы вызвались отвечать, то идите к доске)

Cr
Credo

А смысл скрывать???

St

Таджикистан держит курс на Китай?

Cr
Credo

Извиняюсь. Это сенсор. Без Китая мы никак. Там дешевый рынок

St

Все едут на китайский рынок?))

Cr
Credo

Нет не все)))) товарь у нас все от туда. Мебел, одежда ,хоз.товары

St

А для чего тогда китайский язык учить?)) Этикетки читать?)) Так они на английском опять же))

Эмилия Теплякова

Кому как нравится.

St

Ваш ответ несет очень глубокую смысловую нагрузку...

Ме
Менслу

А что скрывать?))

St

Почему?)) Разбегутся что ли?))

Ме
Менслу

Вдруг кто- то украдет ребенка? Думаю из- за этого

St

Хм... а домой отпускают?))

Ме
Менслу

По времени же. Раньше времени нельзя. Родители обязаны встретить, если это малыши

St

То есть, перемену сделали, а как ее организовать забыли?))

Le
Lee-Стричк@

Всяко-разно)))

St

А мы их обойдем), шобы не задеть ненароком)) И не заразимся)))

St

А потом еще и спиртиком все протрем)))

St

🙂 🙂

Natalia Shamilova

Или таки да...

St

Типа все одно секс всему голова?))

Natalia Shamilova

На этом сайте - да. Проверяла.

St

Проверяли? Это каким же образом?) Любопытненько))

Natalia Shamilova

Да тут есть мой вопрос про то, что скоро будут платить не за секс, а за посмотреть кино вместе. ответы почти все про секс.

St

Никто кино не хочет смотреть?))

St

)))) Дык видимо нехватка )) Потому и мечтают))