Ма
Магиня

Что из еды вы терпеть не могли в детстве? А как сейчас к этому относитесь?

Ответы
Зубика .

Такого никто не стерпит . В детсаду дали пирожки с горохом . Я только зарломила , а там зеленый горох наполовину пропитался в тесто . Боже !!! Я даже помню где это было . где стол стоял и как я отреангировала . Надо же , запомнилось на всю жизнь !!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не любила речную рыбу из-за костей, субпродукты, варёный лук и свёклу, почему-то.
Теперь рыба нравится морская, треска, лук только в жареном виде ем, свёкла нравится, субпродукты так и не полюбила-))😀
Да, манную кашу с тех пор не ем!))

Михаил Пухов

Яблоки с кожурой. Сейчас я ножом владею. Морковку варёную не любил. Сейчас я ее в винегрете ем.. Рыбий жир не любил. Сейчас я его с рыбой с удовольствием уплетаю. Сало варёное. Сейчас могу съесть с горчицей.

Натали Малышка

Ну, я не переносила манную кашу и ....и сейчас ее не переношу.
Но вот ситуация с болгарским (сладким) перцем изменилась до наоборот : я терпеть не могла перец, а сейчас даже сам запах перца меня опьяняет.....

Nazim Muxtarov

Болгарский перец и полезен и вкусен!

Натали Малышка

Вот именно.....Но это я поняла и усвоила лишь после 20-ти лет...

Nazim Muxtarov

А до этого были малышкой? )))

Натали Малышка

...А до этого были иные вкусовые качества и потребности...

Александр

Гороховое пюре не мог есть, думал что это картофельное пюре, попробовал, чуть не стошнило, прошло много лет, решил еще раз испытать, съел и ничего не произошло как в первый раз.

Nazim Muxtarov

)))))

Григорий Шапиро

Ну, в детстве беда была...Не ел варёные лук и морковь.Рис не терпел,кинзу и мяту...Служба подкорректировала.Но кинзу и мяту и сейчас не могу...))))

Майя Зырянова

Перловку и сейчас не люблю. Красную икру,а в подростковом возрасте полюбила. Овсянку,творог полюбила когда с первым ребенком была беремена

Федор

Запеканку. Во всех пионерских и спортивных лагерях давали эту запеканку!!! А в ней какие-то такие противные, типа, "шарики" попадались...

К А Й Ф У Ц И Й .

лук не ел б:у жена научила принесла рюмку коньяку я выпил и она закусить дала жареный лук на хлебушке 🤷‍♂️ мне понравилось 🤷‍♂️

Юр
Юрий

Крупно нарезанные овощи в супе. Выкладывал их. Сегодня ничего не изменилось. Хорошо, что жена меня понимает, и проблем нет.

Леонид Музафаров

Сразу и не вспомнишь, например тушеную капусту, сырой творог. Но после службы в армии стал практически всеядным.

Леонид Музафаров

Нет, кормили но так или иначе есть все приходилось.

Анастасия Карякина

От города ели потому что докгого не было? И эта привычка у вас закрепилась, есть все потому что в памяти отложился голод того времени

Владимир Ефимов

Мне в детстве бывало противно есть осетрину - она такая жирная. А жили мы на Волге, а отец мой возводил на ней ГЭС.

Уральская Рябинушка

Картошку в супе. Никогда не ела. И теперь суп варю-картошку не режу кубиками, а отварю целиком и толку как на пюре

Иосиф Пятунин

У меня было несытое детство - мёл всё под метёлочку - не мог себе позволить роскоши иметь нелюбимую еду.

Nazim Muxtarov

Ну и слава Богу.

Иосиф Пятунин

Да, к счастью, всё это в далёком прошлом.

Та
Татьяна

Меня с детства приучили быть всеядной. Если мама сказала, что это полезно, то вопросов не оставалось.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Козье молоко и свежие огурцы. Теперь огурцы очень люблю, а козье молоко и сейчас не смогла бы пить.

Ваша Маша

сало, сейчас его не ем. голубцы и фаршированные перцы, могу поесть, но редко. ёжики, их стала любить

Лили

Печень говядины, красная икра, палтус, любой суп, кефир и творог....сейчас все ем , кроме кефира

Armen Avanesov

Перловую кашу.сейчас если хорошо приготовлена то нормально.но ведь в детстве я её не дома ел

Лис И Алиса 🦊

Печень на дух не переносила. А сейчас...короче упал гемоглобин прям за ушами печень трещала

Nazim Muxtarov

Печень хотя бы вкусная.

Лис И Алиса 🦊

Тогда мне так не казалось так