Тамара Таричко

Счастье-это отсутствие несчастья! Согласны?

Ответы · страница 7
Геннадий Михайлов

Счастье - несчастье, черное - белое, плюс - минус, ангел - дьявол,.... Все едино...

Владимир Хитров

как сделать человека счастливым?-отобрать у него все, а потом вернуть назад

Nikolai Garskov

Как математик не имею возражений. Но все ж терзают меня смутные сомнения!)))

Тамара Таричко

Да возможно Вы и правы! Счастье-это что-то особенное!

Nikolai Garskov

Да нет ему определений. Кроме как у каждого самостоятельных заблуждений!)))

G_Y. Foto

Нет! Несчастье, это отсутствие счастья. Ведь темнога - это отсутствие света

Игорь Гаврилов

нет не согласен , можно прожить в омуте без бед но разве счастье там бывает?

Сергей Никонов

Отсутствие несчастья, это обычная жизнь, а счастье, - это гораздо большее...

Надежда Ляпунова

Счастье-.это, когда Вас Понимают.Когда, Вся Семья рядом.Дети живы..здоровы.

Юлиан Цезарь-/младший/

это когда у твоих близких и родных ВСЕ в ПОЛНОМ АЖУРЕ-ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!

И(
Игорь (Волжский)

смотря что вас больше обрадует То что у вас нет рака. или То что вы любимы

И(
Игорь (Волжский)

значит для вас счастье это отсутствие несчастья

Юрий Иванов

Вполне.. только мало кто это понимает
Идёт постоянная "охота за птицей.."

Нина Карасевич

КОГДА ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЕ-- И ПОСЛЕ РАБОТЫ БЕЖИШ ДОМОЙ-- ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Альбина Шалаева

Если вообще отсутствует несчастье, то как вы поймете ,что такое счастье?

Наталия Гончарова

Не совсем! Как же мы поймем, что пришло счастье, если не с чем сравнивать!

Riv@res

Счастье - это волевое усилие, работа над собой, умение быть благодарным

Юрий Фадеев

счастье это маниакальное состояние а отсутствие несчастье стабильное

Анатолий Осотов

Счастье это когда тебя понимают и любят даже если случается несчастье

Екатерина

Абсолютно! При условии, что ты уже пришел к подобному взгляду на жизнь)

Просто А...

Конечно. А, тьма - это отсутствие света. Холод - отсутствие тепла и т.д. ))

Алексей Распопов

а как же тогда утверждение?: "не было бы счастья, да несчастье помогло!"

Алексей Распопов

всё относительно в нашей жизни

Дмитрий Ремезков

Нет ! только несчастье дает цену счастью ! все в природе взаимосвязано