Тамара Таричко

Счастье-это отсутствие несчастья! Согласны?

Ответы · страница 9
Александр Привалов

По вашему лучшее пооширение это не наказание.Счастье-это счастье.

Алина Малащенко

Нет. Отсутствие может быть пустотой если нет наполнения счастьем

Рая Люба

да. только мало кто хочет это признавать. всегда хочется большего

Владимир Анищенков

Не согласен. Счастье - полнота, а отсутствие несчастья - пустота...

Израиль Гусинский

Не совсем. счастье -то момент, а отсутствие несчастья - это период

Андрей

кирпич, это отсутствие фундамента, по причине его несобранности.

Анатолий Иванов

Вы наверно не слышали: *не было бы счастья, да несчастье помогло*.

Анатолий Иванов

Тогда ваш вопрос, противоречив...

Юрий Яковлев

в том же духе: для военного отсутствие взыскания = благодарность

Юрий Яковлев

новое - хорошо забытое старое, да и память коротка

Евгений

Глупость,это типа если ты не куришь,то здоров... Часто это не так.

Владимир Снигирев

Нет, наверное, счастье-это отсутствие непереносимых несчастий!

Владимир Боровской

Не согласен. Счастье - это победы, в том числе и над несчастьями.

Василий Гусев

Нет. Счастье - это совсем другое, когда на душе хорошо и приятно.

ОК
Олег Кулешов

... Счастье - это, твёрдое понимание того, что могло быть и хуже ...

Элис

Можно чувствовать себя счастливым и при этом быть несчастным..

Анатолий Филиппов

Счастье и Не Счастье -это Испытание которое послал Всевышний!!!

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Отсутствие несчастья не гарантирует счастья.

Жагуда Жумагалеев

Не согласен. Наличие несчастья у врага - счастье ненавистника.

Захар Иванов

так не бывает-надо совместить-счастье останется-плохое уйдет

Вера Казанцева

не может быть что все время все хорошо!приестся!ты же не в раю!

Ва
Василь

НЕТ ЭТО САМОЕ СЧАСТЬЕ.ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ ПРИДТИ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ.