Валерий Качесов

Я Дедушка Мороз .. Милые Женщины , загадывайте желания но только на ушко ...

Ответы · страница 3
Галина Васильева

Хочу встретить Новый год вместе с любимым Другом !!!

Валерий Качесов

Так это проще простого .. Галина , загляните в телефон и наберите номер- Все ..

Галина Васильева

Да не совсем это просто!! Он не свободен,а я просто любовница.

Валерий Качесов

Галина .................... Я знаю что это такое...

Галина Васильева

Приятно ,что я не одна в такой ситуации.

Наталья Казак

подтянись,коротышка, и застегнись на все пуговицы!

Гелена Полховская

ой дедушка! обманешь ведь старый развратник 😀

Валерий Качесов

Ты ................. Ты желаешь весь Мир ,я тебе его дарю.. Ты желаешь все звезды на небе -ОНИ ТВОИ... Я принес букет твоих любимых цветов - мое что я могу тебе подарить..

Гелена Полховская

мне не надо целый мир,
принеси ты мне зефир
небо тоже не тревожь
-телефон ты мне пришлешь.
.от цветов не откажусь.
.как без них я покажусь 😛

Валерий Качесов

Подари мне просто взгляд . Подари ,ночь . Подари мне утро ... Подари мне просто - Я тебя люблю...

Гелена Полховская

любовь дедам я не дарю ..ровесников пока люблю..ночь утех?как можно с дедом?

Валерий Качесов

Гелена ,так я и что вам желаю ... У дедушки это все есть .. Это тебе желаю ,любви без фальши ..

Валентина Леорда (Мазепина)

я уже на ушко загадала, усышал ли чего мне хочется?

Наталья Решетова

у меня столько желаний , не всякое ушко выдержит!

Вера Виштак

ДАЙ МИРА УКРАИНЕ, ЧТО БЫ НЕ ГИБЛИ БОЛЬШЕ ЛЮДИ !!!

Валерий Качесов

Вера, я сам с Донбасса .. И знаю что такое значит МИР ..

У)
Улыбашечка ))

А желания мужчин дед мороз уже не исполняет? )))

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Уже весна.. Не опоздал ли дедушка с подарками??

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Злата Борсукова

Ну давай приезжай ко мне загадаю тебе на ушко

Валерий Качесов

Ой Снегурка Злата .. Боюсь я за тебя милая... Влюбишься в старого дедушку Мороза.. Придется молодеть ,ради Снегурки...

Злата Борсукова

Думаю такого не произойдет

Валерий Качесов

Ты не веришь в сказки ? Тебе папа не читал на ночь сказку о Золушке.. ?

Злата Борсукова

А причем Золушка к Новому году

Валерий Качесов

Воооооо ,значит читали тебе такую сказку... Подарок дорог не ценой а кто его подарил..

Валерий Качесов

Иногда так бывает ...................Простой поцелуй в щеку молча, дороже всех признаний.. Простая открытка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ДОРОЖЕ ВСЕГО МИРА..

Марта Кошка

👂 хочу большую зарплату и хорошую работу....

Светлана Крым Россия...

Хорошо ..Мороз говорю на ушка..а ты ни кому..)))

Марина Марина

Нееааа... обманываете... у Вас нос не красный.

Валерий Качесов

Мариша ,малыш... Я ,дедушка добрый ..

Валерий Качесов

Но только на ушко скажи.... Что милая желаешь.. ?

Валерий Качесов

Мариша ,желаю что бы в Новогодний стол собрались Все .. Все подняли бокалы... А ты - Так ,про себя... Дедушка Мороз обещал - Он исполнит...

Валерий Качесов

Ну а самое главное ... Что бы на твоей щеке была слезинка.. Слезинка от радости.. Все гости не поймут.. А ты скажешь - Спасибо Дедушка Мороз...

Валерий Качесов

Я постараюсь исполнить твое желание.... ну что бы слезинка на щеке была от радости .. Обещаешь... ?

Марина Марина

Не нДравитЦа мне слезинка от радости....Улыбнусь.

Валерий Качесов

Там за снеженным окном ,ветер постучится в окошко.. Это я буду... Я увижу твою улыбку...

Татьяна Климук

Пусть меня обнимет МУЖЧИНА, просто ОБНИМЕТ.

Светлана Клименко

Подставляйте...ушко..Нашепчу желание😉😄

Елена Прудникова

загадываю что бы родители были здоровы 😊

Галина Благий

чтобы мое творчество пользовалось успехом!

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/5300774/efab81c959661236c9537f1455d0519a47e2d940pl

Галина А.

Лето хочу. Травку зелёную. Солнышко тёплое

Галина А.

красиво

Валерий Качесов

Галин ,уверен .. Это " красиво " вы слышали не раз.. Вы очень красивы ,уверен пред вашими коленями стояли не раз .. Уверен ,вы красивы не только как красивы .. Но и Душой... От вас веет Женщиной ...

Галина А.

не перехвалите))

Валерий Качесов

Да увидел .. Так с вашего разрешения заглянул на вашу страничку... Да ВЫ СИМПОТЯШКА...

Галина А.

)