Uf
Ufo

Люблю Машку и медведя. Рулят они! Ну и хто тут против?))

Ответы
Анатолий

Странное дело: казалось бы - Машка-оторва, чему у неё дети могут научиться?!!! Ан-нет: моя внуня стала гораздо более воспитанной, посмотрев (и пересматривая) этот мультик!...))) Видимо, здорово срабатывает метод "От противного"...🙂 А Мишутка - ну просто всеумеющий умница! Вот у кого дети учатся! Реально!...))))😆

Uf
Ufo

Солидарен. У самого, такая машка имеется)))

Анатолий

👍 😂 😆Уржался! ))))

Uf
Ufo

Толтко это не ребенок. Это хуже))

Uf
Ufo

Полный раздрай!)) и я придурок тому рад!

Uf
Ufo

С другой стороны, это же жизнь. Я узнал много нового и интересного вырвавшись из рутины. Мне верны и не предадут. Отвечаю взаимностью. Это ли не ключ к счастью?

Uf
Ufo

Надеюсь. Ибо не глуп, посему сомненья всегда имеются.

Гарсон №2

"Маша и медведь
Главное - это взлететь
Пригоршня снега за ворот
Я знаю лучше видно этот город

Маша и медведь
У нас в карманах есть медь
Пятак на пятак и колокол льется
Hо спящий все равно не проснется.." БГ

Марина Васильева

я против! жестокий мультик .....по отношению к животным и неприемлемая для ребенка модель поведения.....хоте ли бы такую Машу домой? жесть! а дети повторяют за ней

Uf
Ufo

Дети всегда озорники. А Машка, добрая.

Uf
Ufo

Жаль один негатив. Нет счастья в вашей жизни. Одни страсти. Это грустно...

Марина Васильева

если мнение не схоже с вашим....значит негатив и нет счастья? обламайтесь! у меня все хорошо)

Ник Ци (Student)

Машка - типичный современный спиногрыз, с большими запросами. Медведь, походу под фенозепамом постоянно😀😀😀

Ник Ци (Student)

Типичный русский деревенский мужик😀😀😀

Uf
Ufo

Не, деревенские они шустрые

Nikolay Potashov

многие дамы тут пишут что вот так должен оберегать мужчина женщину, однако медведица всегда выбирает "качка".)))

Uf
Ufo

Медведица показана правильно. Она лапушина, ведётся на внешнее. Как и современные женщины. Так что смысл, сохранен.

Nikolay Potashov

я не утверждаю что нету в нём смысла, просто некоторые женщины -"медведицы" хвалят одно а любят другое.

Uf
Ufo

Это их дело. Наша задача предстать в выгодном НАМ свете.

Nikolay Potashov

Конечно , уж себя любимых мы в обиду не дадим.)))

Ге
Геннадий

Да перебор с ними уже...куда не сунься..рекламы...афоризмы и прочее....нужно уметь вовремя останавливаться....

Uf
Ufo

Так другого за годы молодой демократии не создали...

Адресат Выбыл

Я, ахх@ительно отвратный мультик. Сиротка после тифа и пассивный медведь,сломленный дрессурой

Адресат Выбыл

Я принимаю,что вам нравится чернуха

Лё
Лёшка

Я, мне по душе старые мультики, они подобрее, а маша, это тот же самый том и джери

Gulnaz Saifolla

честно говоря мне тоже))))) Они заставляют смеяться даже когда тебе грустно))))))

Ирина Безденежных

Шкодный мультсериал. У меня сын его обожает и я тоже люблю его очень.

Михаил Рыженков

Кто такая Машка,а ЕР это не партия которая существует для народа.

Михаил Рыженков

И насколько это заметно опишите что видите.А то я со стороны ничего не вижу.

Uf
Ufo

Психоз, купируемый. Пока лишь.

Igor Fedaev

а по моему богатыри рулят , намного интересней , и прикольней !

Igor Fedaev

а богатыри для кого ?

Igor Fedaev

дети , лет так за 30 .☺️

Роман Корноухов

Меня только все время мучает вопрос - куда делись ее родители?

Uf
Ufo

Вопросов много. Но так ли нужны ответы?)

Роман Корноухов

Если только время провести у телевизора, то это лучше чем Симпсоны

Сантёр-Монтёр

маха и медведь это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙌 🙌 🙌

Сантёр-Монтёр

ясен перец

Мо
Морлок

Я полагаю, что этот фильм про воспитание маленькой стервы.

Uf
Ufo

Блин, согласен. Но иные нам нужны?

Мо
Морлок

Это мультфильм для взрослых, детям его показывать нельзя.

Uf
Ufo

Точно! Даже вредно! Они в них превращаются, злодейки!

Александр Федотов

Винни-Пух и Пятак круче! Дэ Бэст форэва фор май Харт!

Маэстро Он (Сергей)

Был один! Давно не вижу! Наверно убили за Машку!!!)))

Uf
Ufo

Не иначе, фанаты затоптали)))

Маэстро Он (Сергей)

И медведя не потребовалось!)))

Михаил Ten

Вы про мультики или по сказку русско народную?

Nikolai Garskov

Официальную версию и здесь может быть ищите?

Uf
Ufo

Николай, вы юмор понимаете?

Nikolai Garskov

А Вы мой ответ за серьезный восприняли? Я уже давно улыбаюсь во всю.

Uf
Ufo

Ну и славно. Мы пошутили, вы посмеялись)

Nikolai Garskov

Вы "пошутили", я посмеялся. Это будет точнее и честнее.

Uf
Ufo

Да как угодно, лично я вашего смеха не заметил

Nikolai Garskov

А я как раз отвечаю здесь на этот вопрос всем серьезно, поскольку к моему крайнему удивлению почти никто не понимает, что такое сарказм, и считает его ну тем... что я и написал в вопросе. С Юмором здесь вообще на этом сайте из рук вон плохо. В остальном пытаюсь шутить и рад встретить родственную душу, способную улыбнутьтся. На этом пожалую все. Всего Вам доброго и удачи!)))

Крысанов Андрей

зверушек жалко... поэтому я смешариков люблю.

Uf
Ufo

Особенно несчастных волков?))

Крысанов Андрей

да волков ладно, мишку то за что?

Крысанов Андрей

и вот ведь мелочь, а как судьбу испохабить может..

Uf
Ufo

Ну блин, не худшая напасть!

Крысанов Андрей

ну да подросшая бывает еще хуже