Лола

Работа, работа! Перейди на Федота! Стирка на Ирку! Глажка на Машку! Готовка на Вовку! А мне на море путевку!!😊

Ответы
Вера Счастливая

Похожее можно напишу.... Икота.икота. иди на Федота. с Федота на Якова. с Якова на всякого. пока договариваете последние слова и икота прекращается. может не в тему .ну кому нибудь пригодится. кто страдает икотками.

Лола

Спасибо Вера😊, я тоже такую поговорку знала😉

Саша Аут

Хочу машину и гараж, хочу войти от счастья в раж, Кутить хочу назло врачу,
ещё увидеть мир хочу... Хочу счастливой полюбить, и чтоб не стать, а
сразу быть... Я не молчу, я всем кричу: « ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!»
😉

Лола

👏

Любовь Петухова

Так пусть у тебя все будет ... я тоже этого хочу

Саша Аут

🙂Спасибо, Люба

Любовь Петухова

всех тебе благ и удачи и везения в работе терпения и спокойствия

Ал
Александр

Танюха !!!!! скромней надо быть , это про путевку на море. 🤣 😅 🤣 а так все верно.

Лола

Работай Танюха весь год, и не мечтай о море? Отдых это потребность человека, чего тут скромничать?

Галина Ломацкая

Мойка на Ольку, Кормёжка на Серёжку, лечение на Евгения- сочинила, без обиды?

Лола

👏

Павел Гришин

Ага! шикарный заговор. Чур я твои чемоданы несу. Даже тюбетейку куплю.

Павел Гришин

Во ты загнула! В руках то твои чемоданы! А шарики то чем держать....Племяш жаловался. Учитель физ.культуры говорит: поднимите левую ногу......поднимите правую.....я упаллллллллл

Лола

Как мои ?? А свои куда дел?? Придется все в один складывать😃. А в принципе, там все купим 😉. Но шарики обязательно👆 привяжи к рукаву, а то вдруг перепутаю,, другого захвачу😞. А мне ты понравился 🙈

Павел Гришин

Действительно! Главное кредитку не забыть и портмоне. И тогда чемоданы на фиг. Хотя это был не чемодан а кошелек. На такую шикарную девушку, налаички могло хватить.

Лола

Налаички Это наличка?😲

Павел Гришин

ага. Куда ж без неё.

Олег Таб

вы можете представить что тут без вас Вовка с Федькой устроят??

Лола

В каком смысле устоят??

Олег Таб

Машка гладит Вовку,Ирка стирает Федьку..

Лола

Ну вы все в кучу как Чуковский))😅

Олег Таб

я к тому что может вам все таки остаться...инкогнито))

Лола

А мне нечего скрывать😲)) меня Вовки да Федьки чужие не гладят)) Или вы боитесь желающих присоединиться на море много будет?

Олег Таб

я просто пошутил..

Лола

И я тоже😊🍵🍩

Константин Тиханов

Молодец!!! Хорошо всё распределила и разложила по полочкам!!!

Лола

Да я такая😊 люблю когда все по полочкам🙈

Константин Тиханов

Правильно. Надо быть акуратисткой во всём и везде.

Лола

Буду стараться👮

Сергей Из Сибири

Чтоб было вот так !😄
🖼

Алексей Прибылов

в магадан на охотское море-прямо сейчас могу отправить.

Лола

Злой вы дядя!!

Алексей Прибылов

нет, реалист. другого не могу, что в моих силах........🌹

Лола

Понятно))

Анатолий Рыбаков

на солнечный берег северного ледовитого океана. 😆

Лола

Не хочу туда😞

Анатолий Рыбаков

ну. кому то надо.

Лола

Не мне👐

Анатолий Рыбаков

ну ладно. берег черного моря подойдет?☺️

Лола

Не тоже не понравился😞

Анатолий Рыбаков

ну тогда берег белого моря

Лола

😊

Юрий Усов

А путевку поменять на шпатлёвку! Работа превыше всего

Лола

А когда же отдыхать??? И ради чего тогда работать??????

Юрий Усов

Чтобы жрать. По таким зарплатам

Лола

Ужассс какой

Мартин Борман

Готовка именно на Водку, он устал и на рыбалке!!!!!!

Лола

🙈

Валерий Иванович

А кто работать будет? А путёвку кто даст-профком?

Лола

Кто заработал тот и едет, ко такой Профком??😖

Марина Коновалова

Рассматриваю Тунис,ближе лететь и бюджетно!

Лола

Да, согласна!! Лучше Джерба👍, Сусс как то по беднее показался

Лира Мальцева

иж какая,Таня,всё переделай и лети на море

Лола

Разве можно все дела переделать??

Лира Мальцева

можно....временно

Princ_Korum

😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Алексей Горбунов

...а с Федота на брата, а мне его зарплата

Лола

😲, а вдруг он против?/

Алексей Горбунов

Ну и пусть

Simply Todd

If I took you to the sea, I don't think your family would like that....

Simply Todd

Then I'm sure he's pleased!

Лола

Доволен? Чему?

Simply Todd

I'm sure your husband is very pleased with you.....

Лола

А вот оно что😊, вы уверенны что мой муж мною доволен. В этом вы абсолютно правы👍

Simply Todd

Very Good!

Igor Vavilov

Так и без путевки обойдемся! Поехали...

Лола

Куда?😲

Igor Vavilov

Да хоть в Крым!... Только летом!...

Лола

В Крыму страшно 🙈

Igor Vavilov

А мы не пойдем,где страшно...

Александр

если все на море кто же работать будет