Сергей Валерьев

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою Машку, второй год держится?

Ответы
Галина Кирилова

Ой не скажите! У нас сделали дорогу, классно сделали! А разметка.... Все матом её кроют. И ни фига не стирается. Дорога хорошая, широкая. А ехать негде. Разметили, мать их так. На перекрестке в две полосы сделали так: левая полоса поворот налево и прямо, а правая полоса только поворот направо! Ой-ой-ой! Слов нет, одно сквернословие осталось!

Сергей Валерьев

(((((((((( Не ругайтесь(((((((( А давайте на самокаты сядем??????)))))))))

Галина Кирилова

На самокатах с моей внучкой с аутизмом далеко не уедешь.

Сергей Валерьев

Ой((((((((((((( А мы как на буксире попробуем??????????? Вот счастья будет ребёнку!!!!!!!

Галина Кирилова

В машине лучше. Тепло, светло, музыка играет.

Элла Войт

Так этот..как Вы его назвали..сейчас попробую написать..влюбленный долбодятел..на краску не скупился и красил от души..он хотел чтобы не только Маша эту надпись увидела..но и другие тоже порадовались за них..вообщем сработал на совесть..чего нельзя сказать о дорожных службах..

Виктор Шаламов

Запросто. Потому что по надписи, сделанной долбодятлом, столько резиновых стирающих колёс не проезжает, сколько по разметке. Если скажете что надпись там же - не поверю. Никакой дурак писать на проезжей части не будет. Опасно и не видно из-за машин.

Neo Gint

многие их считали педиками...,обычные с необычными данными ,качки с отличными гол ,танцоры "от бога" ,прекрасные семьянины,в один прекрасный день,в Чили ,на узком проезде,не стало обоих

Виталий Иванович Вербицкий

Надеюсь не будешь возражать, Neo, но лондонских парней я тоже прихватил!

Neo Gint

you welcome

Lika Vergen

С дорогами такая засада. С восторгом могут сообзить в СМИ об экономии материалов при строительстве ?!?! А через год дорога расползается и требует ремонта. Может с краской нарушают технологию- и фсе🔥

Сергей Валерьев

Неа.....у них на следующий год опять есть заказ на ремонт той же дороги)))))))

Lika Vergen

Умом этот ресурс не понять при таком обширном поле деятельности, зачем елозить в том же месте.

Lika Vergen

♥️🍎🍒💥💃

Ludmilla Nold

Вот уж воистину задача с тремя неизвестными. У меня возникла замечательная идея. Надо найти этого долбодятла😀. Спросить чем он писал. И нарисовать этим разметку. А что мне нравится.😃

Augusta Sabitovna

Потому что долбодятлу не нужно выбивать снова деньги на восстановление знаков на дороге...что же профессионал потом будет класть в карман,если знаки будут вечные.а субсидии прекратятся??

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

потому что дорожную разметку делают госслужбы, которые закупают дешевку, а остальное себе в карман. а тот долбодятел купил одну баночку - и ему достаточно

Прихадите К Нам На Сеновал

патамушта разметка прорезиненая а резина от мороза коробится и отлетает а надпись сделаная долбоящером мелом и он в порах асфальта застревает

Lili

все зависит от желания оставить свой след... кто то это делает от души и на долгую память, а кто то хочет быть при работе и через пару месяцев )))

Дарья Тарасова

Потому что, тот , кто делает разметку профессионально, получает за это деньги и чтоб опять их получить, надо , чтоб его пригласили снова.

Александр Шебалин .

Это всё просто.Разметку делают на месяц что-бы ещё гос.деньги вложить(коррупцию пока ещё никто не отменял).А парень от души,и надолго.

Пумпическая Птичька 🦩

Потому как первым надо освоить бюджет со всеми вытекающими откатами и желательно несколько раз в год, а второй делает эт отдуши

Наоба Вашидома

как заставить профессионалов класть асфальт от души ?

Пумпическая Птичька 🦩

А никак, иначе они оч быстро станут безработными))

Наоба Вашидома

а ты заметила, что в таком милом "от души" можно услышать и "ад души"? ...
и ... "отдуши" - вроде как, "отдуши-ка, брат мавр, как следует эту лангобардскую, мать ея, прынцэссу !"

Пумпическая Птичька 🦩

Велик и многогранен русский язык))

Наоба Вашидома

вЕлик - штука хорошая...))

Наоба Вашидома

а в такт качественному индастриалу - втройне ))))

Sergey Matveev

Потому что в первом случае воздействие на поверхность куда больше, как и количество распиленных средств, чем во втором случае.

Св
Светлана

На краску для размётки даёт деньги государство, по дороге то украдут, то разбавят. Для Маши своей парень сам краску покупал.

Людмила

долбодятел от души писАл...а дорожники наносили разметку так, чтобы потом ещё и ещё им платили деньги за новое нанесение)))

Татьяна Кузнецова

А что тут не понятного, разметка это государственная экономика, а надпись частная не жалеющая денег на любимого человека

Анастасия Бурматова

Потому, что на разметке отмыли бабки. И в следующий раз отмоют. И в следующий. А долбодятел все делал бесплатно.😁

Сергей Куля

Плохие у вас профессионалы. А парень не пожалел деньги на качественную краску. Видно действительно любит Машу.

Спика Колос

По надписи столько машин не ездит, сколько по дороге. Вот на домах дятлы рисующие - меня куда больше раздражают)