Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

А вы когда нибудь задумывались что будет если подключить разметку к розетке

–1
Ответы
Владимир

если фазу совпадут, ничего не будет. Если не совпадут, будет короткое замыкание. Всё как с людьми 😁

Юр ..Спб

лучше поднять токоприемник на электропоезде эр2 где-нибудь в Иркутске или Хабаровске

Константин Купчин

в России всяко сломается)) в этот же день сотрут..

Чужой

Пешеходный переход "зебру" к розетке? Однако!

Чужой

А наоборот - розетку к пешеходному переходу. Фууу ну это ещё можно.

Чужой

Это будет здорово.

Чужой

👌

Михаил Вамдруг

Ничего не будет. Нового разметчика найдут.

Павел Сeмин

Дурака не включай не получится

X-M@N

Попробуй, расскажешь

Николай Бочкарёв

Какую разметку?

..
...

Какую разметку?

..
...

Ааа... Я не электрик, до думаю, что ничего не будет. Замыкания по идее там не произойдёт. Получится просто как бы дополнительная проводка

Александр Грызлов

И не думал

Андрей Лапин

вот

Владимир

кз

Ал
Александр

.