As
Asen

..Домашние архивы..Что Вы храните?..

Ответы
Mister Farid

со мной всегда в любые переезды (а всего их, пока что, было 6), мой "домашний камень" он большой, кило на 4, и выкрашен в цвет "морской волны", краску иногда подновляю. Всегда располагаю его на определённом углу своей комнаты, так, чтобы он хорошо виден. Домашний камень для меня - нечто вроде знамени, герба, он говорит о том, что эта моя территория, "моя земля", где я главный хозяин и правитель.

As
Asen

👍

Mister Farid

^_^

Ир
Ирина

Всякую ерунду!!! Какие-то документы из Советского Союза, были октябрятский и пионерский значки, ученический. Рисунки дочери - это святое! Вышивку матери. Еще что-то. Давно не лазила. Надо будет заглянуть))

As
Asen

🙂😉

Семён

Свои документы оазных лет и происхождений, фото, письма мне дорогие , к примеру мамины , записки из прошлого , когда мне жена писала из роддома , признания в любви различных женщин

As
Asen

)))..мой список))))..с разницей в том, что из роддома писала я..плюс еще бабушкина квитанция об оплате гимназии ( французский)..записка папы..когда уходил на фронт..

Семён

У вас это уже коллекция , причем из разных эпох , а у меня прожитое

As
Asen

.. все равно это все семейное)

Семён

Согласен , у мння дедовские некоторые фотки есть и дядькины и теткины тоже, со воемен войны

As
Asen

🙂

Рамиль Абдуллаев

У меня уже второй год хранится банка консервированной кукурузы которую я все забываю использовать..Спасибо что напомнили надо будет за обедом открыть.Или потом как нить...

As
Asen

😳😁

Сергей Дурнев

То, что забыли выкинуть. Не возвращайтесь в прошлое - это Грустно и , иногда, больно. Память лучший архив. Сама "отфильтрует".

As
Asen

...не соглашусь..но спорить не буду)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть видео, снято профи, на тв человек работал, шас в Америке работает. Нет старого видика, посмотреть)))

As
Asen

мб?..перевести в другой формат

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вроде можно, у соседа есть видик ))могу посмотреть)))

As
Asen

🙂

Калиниченко Игорь

Ничего не осталось, почти. Уезжая из Ташкента, и библиотеку, и пианино, отдали в детский дом.

As
Asen

😔

Калиниченко Игорь

Нет🙂это же детям.

As
Asen

😉🖐️

Юленька :)

Семейные фото-видео, подборку любимых фильмов в старой озвучке, любимые компьютерные игры.

As
Asen

🙂

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! так на косячила по жизни до 40 лет!!! все уничтожила и память блокирую!!!!!!!!!!

As
Asen

😳

Наташенька

Фотоальбомы...документы...тетрадка есть,в которой мама мои детские фразы записывала.

As
Asen

🙂👍

Михаил Алексеенко

Жена хранит очень красивые вышивки матери. Храним письма и документы, фотоальбомы.

As
Asen

🙂👍

Лея

Фото и письма, медали , кубки, грамоты, наградные документы, свидетельства, видео ))

As
Asen

...инвентаризация бывает?)...

Лея

Нет....ну какая инвентаризация, если это золотые медали за окончание школы или за вторую мировую войну.... или международные олимпиады...??? Все это заработать надо....

As
Asen

..да..действительно..

Сергей Гашков

Храню бережно письма, фотографии, фото плёнки, значки, советские монеты.....

As
Asen

🙂👍

Сергей Гашков

Советское время самое Счастливое!

Татьяна Алексеева

Коли ретиво хранить архивы, не дозволяйте пожарам и ворам к ним дозора..

As
Asen

..тьфу-тьфу...

Карина А-А

Доброту, теплоту, любовь! Ещё сундук, скамейку ( дед своими руками делал)

As
Asen

👍😉

Владимир Тунгусов

Хранить ничего не получается, стараюсь информацию хранить в интернете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может тебе номер и пин код карточки выслать с паспортными данными?

Yuri Kozhevatov

Самое ценное пропало,потеряно равнодушными детьми,разворовано...

As
Asen

😳...у нас в роду тоже ходит легенда ..

Чернобривый Виталий

А память-то все нам хранит. Со смыслом ко всему подходить велит.

Андрей Хрисанфов

Фото. Некие документы. ЕПД за 3 года. Записные книжки лет за 30....

As
Asen

🙂