As
Asen

..Домашние архивы..Что Вы храните?..

Ответы · страница 3
Вакиль

фото. мелкие вещицы, в память об ушедших...

Наталь

Письма родителей, старые семейные фото.

Олька

фото...письма...метрики детей..рисунки...

Алекс Венцель

Фотографии, рассказы и воспоминания...

Mustafa Mustafayev

квитанции коммунальные коллекционер

As
Asen

...эти квитанции.........ск времени их хранить надо??..

Mustafa Mustafayev

по закону пока дом неснесут

As
Asen

..ну уж...это какой сундук надо для хранения

Mustafa Mustafayev

Перед законом все равны: бомжу, который провел всю зиму на теплотрассе, весной принесли квитанцию за отопление.

Эмма Усманова

Фото, документы, родительские ордена.

Татьяна Снегова

Журналы, фото, лекции из института.

As
Asen

..стесняюсь спросить..а лекции зачем??..пригождаются?

Татьяна Снегова

Раз в 5 лет, когда сертификацию прохожу. Надо выкинуть.

As
Asen

Помогает? Или без них можно справиться? если да-выкинуть)

As
Asen

я тоже))))))))))))))))...но архив разобрала недавно..уменьшилось вдвое кол-во бумаг..вот еще бы от вещей избавиться..особенно обуви))))Ношу бережно, покупаю регулярно)). Вчера убирала в коробки кроссовок пар 7 насчитала))))Есть способ -покупать дорогую обувь...)))..но сам процесс нравится))) Дорогую не смогу каждый сезон покупать)).Есть две пары брендовой обуви.Не ношу.Так смысл деньги тратить..

Та Еще

письма, фотографии, награды, иконы

Миша Черепанов

картинки, игры, программы и видио

Луч Солнца

фото;журналы;документы;открытки

As
Asen

..инвентаризацию проводите?)...

Луч Солнца

храню на память о родных и друзьях

As
Asen

..я тоже)Но недавно навела порядок в коробке..уменьшилась наполовину)..

Луч Солнца

мне доставляет некоторое удовольствие перебирать старые фото и открыткки;ностальжи(в этом что-то есть?не правда ли?)

Петр

Скелеты в шкафах... Одного мало.

Петр Тарасов

Сохранил много - оказался хлам

As
Asen

я почти все свои книги раздала

Андрей Акбаров

фото и старые удостоверения ...

Евгений +++

Записную книжку. С телефонами.

Милота))

Выбросила все на макулатуру

Милота))

Нечего мышей разводить

Алексей Дурнов

все старые фото)С 18 века))))

As
Asen

🧐 круто)

Алексей Дурнов

просто не выкидываю старые вещи)

Алексей Дурнов

а что надо?)))Я их храню и знаю их цену)

As
Asen

..да ничего не надо)..я тоже храню, то , что для меня ценно)

Алексей Дурнов

Хочешь пррикол)))))))Я недавно увидел свою стантуэтку в художественном сериале)))))))

As
Asen

😁👍..у меня тоже есть одна раритетная)) Годы наверное 60 е прошлого века)

Алексей Дурнов

Я делал в своей жизни 3 таких глупости)

Валерий Остапенко

да всякую милую дребедень

As
Asen

🙂..я обнаружила детские локоны дочи..как будто время повернулось вспять)..

Валерий Остапенко

А у меня кругом сувениры со всего света, мини гитары, игрушечные музыканты, барабаны и т.д.

As
Asen

..я мало путешествовала.Магнитиками обходилась) ..нет..припоминаю крошечного мальчика -гномика в шляпе купила в аэропорту в Мюнхене) не смогла пройти мимо)

Валерий Остапенко

холодильник весь в магнитах, но это коллекция жены и сына скорей

Жанна Никифорова

уже хочется все выбросить

As
Asen

..разобрать..уменьшится кучка) Моя коробка похудела вдвое))

As
Asen

..ниче) всему свое время)😉

Александр

всю нужную документацию.

As
Asen

..вот интересно квитанции жкх ск нужно хранить?..все рука не поднимается выкинуть

Александр

Нет. Счета не храню...в бумажном виде.

As
Asen

...я больше бумаге доверяю..вдруг чего-нибудь произойдет?? Где концы искать?

Олег Владимиров

Ничего. Даже фото нет.😁

Олег Владимиров

Альбомы оставались у женщин с которыми жил.😉