Здравый Знакомый
Ответы
Алекс Венцель
У меня та же ситуация...Как там пел В.Высоцкий: -А взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг...)))))))))
Зубика .
К жене и детям , которые к тому времени со всеми , с кем охота, встретились и нагулялись )))
•Ф
• Фиолетта •
Проще, но скучно.. вам же надо приключений на свою ж.. пу..))))))))
Котик - Наркотик )))
А ещё лучше когда дома вообще никого нет - тишина и покой
Ми
Милая
Поэтому нужно жить с одной женой и всё а не смотреть на б*****
Ру
Руслан
Вот так старость и подкрадывается.

Давыдов
Главное не лень фантазировать.

Olha Shevchenko
Вот)) или просто поваляться))
Идём В Леса
Ну,это есть жена потому что
Armen Avanesov
Стараешься.обленился
Елена
У женщин так же)))).
Lady Butterfly
действительно)
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
Да, типа того ))
Не
Невидимка
Давно понял?
Игорь Пономарёв
Ей тоже хочется домой и к детям..., но пофлиртовать то тоже хочется...

Игорь Пономарёв
Нат, натура у вас такая...

Ко
Котэда
в тёплом автобусе ехать приятнее
Ян
Яна..
Ну да..