Анна Градиль

что делают частицы эллектронов в облаках?

Ответы
Крысанов Андрей

электрон это не только частица но и облако( "Электронное облако — это модель, отражающая распределение функции плотности вероятности обнаружения электрона в атоме") вот они и тянутся к своим...

Крысанов Андрей

скорее лирик

Владимир Григорьев

А вы какие частицы имеете в виду - антинейтрино или фотоны? Или гравитоны?

Анна Градиль

проастите я 14летняя я еше их не изучила

Владимир

Это очень геополитический вопрос... Надо с этим быть по-осторожнее!

Владимир

а ты откуда знаешь? сама догадалась?

Анна Градиль

нет я не знала но тут подсказали одну идею

Владимир

Человек за всю жизнь может прочитать не более 2000 книг, а в библиотеках их - миллионы томов!!! Так стоит ли тратить время на всякую ерунду?

Анна Градиль

я не буду эти томы читать я физик и поэтому задала именно этот вопрос

Владимир

ну ведь есть же форумы для физиков!

Б1
Блэк 120

сидят и думают о вечном. а когда злятся появляется молния

Анна Градиль

это физика если знаешь то скажи не знаешь не говори

Б1
Блэк 120

омг... лень вспоминать.какая вы скучная. боже

Анна Градиль

но мне пока только 14 так что физики нет а была бы сама ответила бы

Мария Доценко

на этот вопрос ещё даже учёные не ответили))

Анна Градиль

они попадают туда с помощью электро-магнитных бурь и начинают накапливаться а когда накопятся достаточно вместе с влагой выходят наружу

Мария Доценко

🙂 аа вот ты о чём имела ввиду

Мария Доценко

а я о физике, об облаке электронов

Анатолий Погасий

Исполняют волю Божью. В отличие от людей

Анатолий Погасий

А в то, что частицы электронов не случайно в облаках, а являются частью разумно задуманной и реализованной системы?

Анна Градиль

это физика а не магия а на него так сложно ответить

Анатолий Погасий

Магия не имеет никакого отношения к вере, Богу и т.д., это - из другой системы координат. Физика же говорит о неких законах, но не отвечает на вопрос откуда они, кто их учредил и т.д. Даже теория "большого взрыва" не отвечает на вопрос, кто его устроил. Так что атеистическое мировоззрение основывается на гипотезах, так же не подтвержденных, как и существование Бога

Анатолий Погасий

Тогда Вам придется самой ответить на вопрос о происхождении мира, человека и т.д., поскольку пресловутая наука этого не знает, опять-таки предлагает неподтвержденные гипотезы. А посему - любое, в том числе религиозное, мировоззрение является истинным (пока не доказано обратное, а оно не доказано). Если Вы действительно хотите иметь мировоззрение - будете искать ответ на эти вопросы. Хотя, с другой стороны, говорят, что отсутствие принципов - тоже принцип

Анатолий Погасий

Если Вы имеете в виду академическую науку, то увы... или ха-ха

Анна Градиль

первые организмы были водросли

Анатолий Погасий

Звучит почти убедительно... но это одна из десятка гипотез. Знаете, есть такой постулат: никто не может объективно дать ответ ни на один вопрос, даже самый простой, потому что это будет ЕГО ответ. Поэтому если нужно получить точный ответ, нужно самому вникнуть в проблему, пока вопрос не снимется сам собой (примерно как во 2 классе 2Х2=4 нам приходилось считать на пальцах, а в 5-м - мы даже не думали об этом, само собой разумеющееся). Так что вникните в науку или религию или еще во что-нибудь и получите искомый ответ. И пусть последнее слово будет за Вами

Никита Козлов 78Rus

Электрон и является частицей!

Анна Градиль

я спросила что они делают или частица ли это

Никита Козлов 78Rus

Электроны являются составляющей любой материи, в частности и облаков.

Vladimir Dmitrienko

Накапливают заряд

Vladimir Dmitrienko

Что имеете в виду под частицами электронов?кларки?

Анна Градиль

под частицами электронов я имею введу частицы молнии 🙂

Vladimir Dmitrienko

А ,ну тогда их Зевс на сохранение оставляет)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это просто элементарные частицы заряженные с потенциалом действия, они есть везде

Анна Градиль

но как то они взлетают? Неужели с теплыми воздушными потоками?

Вес соответствует размеру... свет, радиация, воздух, тоже елементарные частицы

Мо
Морлок

Кварки что-ли?!

Мо
Морлок

Частицы, из которых состоит электрон!

Анна Градиль

я не разу не слышала слово(кварки)

Мо
Морлок

А чего тогда задаешь вопросы вселенского масштаба?! Шаком марш читать учебник физики!

Анна Градиль

я еще не получила учебник физики

Мо
Морлок

А в интернете научилась без учебника глупости всякие спрашивать?

Анна Градиль

мозги подкрути вот это глупость а то что я писала это наука

Марк Маламут

размножаются

Марк Маламут

это примерно как с людьми: появился Адам, и дело пошлооооо

Анна Градиль

ей богу я физик а не мечтатель

Марк Маламут

а вопрос про облака - это незнание предмета или проверка наших умственных возможностей?

Анна Градиль

нет я физику учить буду только в следующем году

Марк Маламут

а говоришь - Я ФИЗИК - ????

Анна Градиль

я буду физиком и сейчас ее изучаю как дополнение

Yury Borodin

ток гоняют

Анна Градиль

ты это кого темнотой назвал мы будующее поколение

Николай Роксажонский

двигаются

Сафиулин Альберт

мечтают

Сафиулин Альберт

все равно улыбайтесь... и грамматику подтяните

Сафиулин Альберт

расслабьтесь, глубоко вдохните-выдохните и ... все будет ОК

Сафиулин Альберт

нет. в жизни много чего повидал

Дамир Джумаев

летают))

Антон Проворов

нечего

Анна Градиль

физику учи и тогда поймешь что они вообще есть в облаках и в дождь они превращаются в молнию

Анна Градиль

так какого ты написал что они нечего не делают там

Анна Градиль

я одной рукой пишу вторая плохо работает

Анна Градиль

то что я одной рукой могу только писать

Анна Градиль

нет мне ровно 13 в декабре 14 исполнится

Антон Проворов

ладно перевиди 10 You do not lie to me

Воланд Дешторм

Летают

Анна Градиль

но ведь даже ветер появляется и как они тогда там накапливаются

Воланд Дешторм

Эммм... все состоит из электронов... физика, 7 класс

Анна Градиль

в том то и дело я в 7 пойду

Раш

Живут!)

Раш

Они есть везде, и даже в виде импульсов внутри нас!

Мария Козлова

летают

Анна Градиль

я просто не так сформулировала

Илья Тетюркин

живут