Ашот Саарян

Армения и Карабах ещё несколько тысячелетий тому назад были одно государство.

Ответы
Андрей Нагорный

Это верно..... Также как Киевская Русь была РУССКИМ, но не украинским государством

Галина Мельникова

Ну были одно,стали два,не только у вас,что из-за этого войну начинать

Белая Карта

Хотите замутить разборки между Арменией и Азербайджаном?

Ирина Вершинина

сейчас время такое - все ссорятся со всеми (((

Татьяна Казакова

Вы кого-то обвиняете, что это сейчас не так?

Ашот Саарян

Нет, я ни кого не обвиняю. Это подсказка для азербайджанских лже историков, которые потеряв стыд и совесть талдычат, что Ереван - столица Армении, представляете, азербайджанский город и ему всего 500 лет. В этом году Еревану исполняется 2800 лет, а Азербайджану всего 100 лет. Историю своей страны нужно знать хорошо.

Жанетта Сикорская

и что не можете поделить