Денис Игонькин

какой у вас любимый телеканал?

Ответы
Наталья Кочергина

не очень люблю телевизор поэтому смотрю каналы на которых добрые старые фильмы и интересные тематические передачи

Даврон Султанов

люблю информационные каналы, и смотрю несколько, а потом сравниваю и выделяю суть для себя

Т Р

хм...редко смотрю телек.RTL-ЧАЩЕ ВСЕГО В НАШЕЙ СТРАНЕ-ТАМ ХОТЬ НЕ СТОЛЬКО ПОЛИТИКИ..

Елена Галеня

где есть новости, люблю смотреть как наша страна "доводит людей до истощения"

Игорь Эк

Я не смотрю телевизор. Хотя не, вру... перед работой смотрю новости - "Россия1".

Ольга Наговицина

вообще редко смотрю телевизор, иногда даже новости некогда посмотреть..,

Павел Бурмистров

Я тв не особо смотрю..в основном если смотрю то двд, не люблю рекламу

Ol
Olga

желательно без рекламы... поэтому и нет у меня телика... кино на компе

Алия Избасарова

нет любимого, главное чтобы было интересно. одно и то же надоедает

Сергей Гуськов (Пенза)

2х2, иногда в окошко) а жизнь на Земле - лучшее телешоу Галактики)

Irina Grudkina

ай он один у меня и показывает всего первый то есть цифра один

Иван Мальгинов

у меня уже не помню, у дочери все детские где идут мультики:)

С!
Сергей !!!!!!!!!!

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗЛО)) ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ!!

Екатерина Костромина

Любимых каналов нет, есть передачи которые нравятся.

Наталья Иванова

НТВ, РЕН, Мир, Пятница и ТВ3 я смотрю только эти каналы

Костя Хан

Спс за рекламу в каментах обизательно воспользуюс.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ты вообще о чем щас?????????

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Про какие каменты?! Что вообще такое "Каменты"? А главное, как эт относится к моему вопросу????

Синьора-Помидора

да я НТВ включаю и всё,любимых нету на этой тарелке

Ксения Батьковна

нет такого. я обычно фильмы по компьютеру смотрю!

Aleks Arts

эждлорпавыцукенгшщзхюбьтимсdfghjkiuytrcvbnmjhgf78451252

Валентина Билан

Редко смотрю телевизор - времени не хватает