А В

За какое время может собраться девушка, на выход?

Ответы
Олеся

Ой ...ну как впм сказать)Смотрите, если она просто гулять, зима скажем осень.. ..ей не раздеваться,то минут 10-15,если кино(верхняя одежда долой)то час,ну а уж если и после кино продолжение,то уж все два давай)

Девушка может себе позволить и подольше собираться. У женщин моего возраста нет такой поблажки. Поэтому за очень короткий срок, прка он курит сигарету. Время не ждёт.😂

Татьяна Сивенкова

От подъема с кровати до выхода из дома мне хватает 30 минут, ну если муж кроватью не провоцирует, типа "вернись", "Мы соскучились, "а поцеловать?" и пр... Греховодник!

Наталь

зависит от состояния на момент старта) В идеале (с помытой головой и предварительно выглаженной одеждой) мне хватит 10 минут.

Эдуард Чернопятов

Наталья, Вы нетипичная женщина. Вы просто умница

Наталь

)) просто у меня в косметичке всего 3 предмета: карандашик для глаз, бросматик и помада) И пользоваться я всем этим умею молниеносно)))

Виктория Рудковская

на выход-в кафе, ресторан? минут двадцать - я. про других не могу говорить\

Лилия Файзулаева

на выход на рынок 5 минут... ну на свидание час- полтора... душ, макияж...

Ли
Лия

Смотря куда и за сколько предупредить ее об этом 🤷‍♀️💃

Любовь

нищему собраться подпоясаться😂 ну если она фифа то увы

Анна Сергеевна

зависит от исходных данных ситуации. от трёх -пяти минут

Цельная Ягода 🍒

Ну это смотря на важность перспективы, для неё самой.)))))

Цельная Ягода 🍒

Ха ха....точно👍😁

Цельная Ягода 🍒

Хто бы сумлявалси....))))))

Весна

смотря куда выход. на званный вечер ли погулять у дома

Галина Пенская

Если надо быстро, то........минут за десять, буду готова.

А В

Я заметил , чем старше тем быстрее

Галина Пенская

Тогда, я думаю, комментарии излишни.

Ирина Дунаева

Смотря кем работает. Я ветеринар и собираюсь быстро

Галина Зарытовских

это вопрос куда собираться, под венец или на дачу

Вредное Ископаемое

на выход куда? до магазина пары минут достаточно

Ирина Солнцева

Мне хватает 10минут максимум,если не мыть голову

Лена Глотова

Зависит от того на сколько ей важен этот выход.

Гармония Россия

Легендарные"пять минут"-а там,как пойдет😀

Ирина

смотря какая ситуация...могу и за пару минут...

Елена Любимова

Если надо очень быстро,ща пол часа управлюсь.