Сергей Огарков

Начальник обещал содрать с меня семь шкур...Подскажите ,как этот процесс происходит ?

Ответы
Андрей

ободрать как липку, ободрать, облупить, содрать по три шкуры, облупить как луковку, облупить как яичко, обобрать, содрать три шкуры, содрать семь шкур, ободрать как белку, содрать по две шкуры, содрать две шкуры

Анжелла Ёлшина

А ТЫ ПРИЙДИ К НЕМУ И СКАЖИ .....ВСЁ УХОЖУ-ТЕПЕРЬ Я САМ НАЧАЛЬНИК-И ПОКАЖИ ЕМУ МОЙ АДРЕСС-Я ТОЧНО ЗНАЮ ОН РАЗБЕРЁТСЯ САМ И ЗАЦЕЛУЕТ ТЕБЯ!!!

Rezo Xachidze

я на себе не испытывал,а вообщем в одно ухо впусти со второго выпусти и не прирекайся пускай поорёт 🙂

Алексей Зиновьев

Ну сначала , он тебя матом , потом угроза , далее понижение , уволят Ну не все так плохо ,везде есть + ))))

Ле
Лета

ну подавит морально...по премии долбанёт...выговор...запись в трудовую...никто от этого ещё не умер

Valentina Sideleva

С меня не сдирали,а я не в том ранге ,что бы с кого-то сдирать .Поэтому не могу ничего сказать

Галина Щеблыкина

никто не знает, до второй никогда не доходило

Сергей Огарков

Какие годы ! Все еще впереди..

Галина Щеблыкина

моя шкура под защитой Бога

Valentina Sideleva

а вы начальник или тот с кого сдирают?

Марина Гладченко

не знаю,но не бойтесь .как сказал один мудрый человек : все пройдет,пройдет и это!

Оксана Бахметьева

когда будет сдирать семь шкур, тогда и поймешь. Словами не передать...

Сергей Огарков

Уже содрал...Сперва больно,а потом приятно....

Оксана Бахметьева

ну вот, я же говорила, что словами это не передать))))

Сергей Огарков

Ну да,ну да...На своей шкуре этот кайф испытать просто каждому необходимо...

Ирина Тишакова

ЭТО В ВАШИХ РУКАХ, ЧТОБЫ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОШЕЛ НЕ ЗАБЫВАЕМО И ЭРОТИЧНО

Воробъёв Владимир

Это на все дни недели. Понедельник с сердца. Во вторник с горла....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой не знаю.....мне кажется,что у меня их уже нет......устала чет....

Екатерина Сунцова

мне пока об этом неизвестно. расскажи потом. интересно очень

Сергей Огарков

А мне уже известно...Жуткое зрелище...Ужастик снять можно было...

Екатерина Сунцова

а подробнее, если конечно это возможно

Сергей Огарков

взял скальпель,подлюка,оттянул кусчек,надрезал,и начал сдирать...кровище...я ору... а он ухмыляется, в глаза заглядывает,молчит и тянет ,тянет.Особенно было больно когда скальп сдирал...ну и ниже пояса... когда

Екатерина Сунцова

и как вы пережили весь этот ужас?

Тамара Липецкая

У каждого начальника свои методы:наорать, премии лишить.

Екатерина Иванова

ни в курсе. у меня с моим начальником хорошие отношения

Людмила Позднякова

Будет очень громко орать на Вас и читать нравоучения.

Марина Соломенникова

о!!!как мне известно у человека лишь кожа)))))и то одна)))

Викуsя Смоляго

ахах...с меня еще не сдирали ни одной шкуры.......))))))))))

Марина Маловичко

нарастает новая, сначала больно, потом привыкнешь

Сергей Огарков

Ну слышал я эту песню...Спасибо уже прошло.Жду новую шкуру.

Николай Богданов

Читайте Библию и Коран, там всё описано подробно.

Наталья Петряева

ничем не могу помочь, слава Богу, не мой уровень.