Станислав Ракитин

Мы, русские, - великая нация?

Ответы · страница 6
Инна Пенькова

Без вопросов!!!!

Станислав Ракитин

Браво, нна! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Инна, Значит, будет жива Россия!

Kolja Bekker

Разно бывало...

Станислав Ракитин

У России великие предки, мы на генном уровне, их достойны!

Kolja Bekker

У всех есть великие предки...

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Запад всех нас называет русскими.

Kolja Bekker

Да, в ущерб своему народу ...

Станислав Ракитин

Те же французы сдались Гитлеру за 40 дней, хотя их армия была сравнима с СССР. Зато они сохранили народ путём унижения и рабства.

Kolja Bekker

У России огромные ресурсы, площадь для отступления...А мы ?...После войны...А сейчас ?...

Станислав Ракитин

Вот если русские сохранят свою территорию, то и докажут, ч то великий народ

Алексей Воловиков

есть сомнения?

Станислав Ракитин

Я верю в русский народ. Без веры – гибель.

Нелли Березка

Не маленькая .

Станислав Ракитин

Я вот о чём: Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!» Запад всех нас называет русскими.

Станислав Ракитин

Браво, Нелли! А как думают твои друзья?

Нелли Березка

Так же . Прости , но я родом из С С С Р .

Лина

война покажет

Станислав Ракитин

Я вот о чём: Французская. г. "Либерасьон": "Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся правда"!Европа всех нас называет – русскими.

Лина

да это так и есть...

Станислав Ракитин

Так, значит - ДА. Значит, и будет жива Россия!

Оле Луковое

не знаю как вы

Станислав Ракитин

"Наши предки это блестяще доказали, мы разве не достойны их". Я провожу опрос.

Станислав Ракитин

Я вот о чём: французская г. Либерасьон: «Русское самопожертвование спасло Европу!. Вот и вся правда!». В Европе все называют нас русскими.

Ел
Елена

обычная нация

Станислав Ракитин

Как-нибудь потом поговорим обэтом.

Радуга

Естественно

Станислав Ракитин

Браво, Ватсон! А как думают твои друзья?

Эс Как Доллар

Ходят слухи

Станислав Ракитин

Это только видимость, что русские разрознены, только попробуй тронуть их - тут же объединятся. Пример - Крым.

Танюха Попкова

Ни кто про разрозненность и не говорил... Вы разницу чувствуете между словами нация и народ?

Эс Как Доллар

Что Крым то? Воевали всей страной за него? Это бескровное политическое решение

Станислав Ракитин

По научному - это называется ЭТНОС: племя, народ, нация, национальность, род, ну и так далее.

Галина Мартина

Безусловно!

Станислав Ракитин

Браво, Галина! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Галина Мартина

Вспомните слова: "Умом Россию не понять....."

Станислав Ракитин

Ольга Иванова

Да, великая.

Станислав Ракитин

Браво, Ольга! А как думают твои друзья?

Ольга Иванова

И друзья тоже так думают. Если честно, я в своем роде немного националистка

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Realistka

да, великая

Станислав Ракитин

Браво! А как думают твои друзья?

Realistka

русские так же, а евреи сомневаются.

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия! А евреи по другому не могут - сионисты

Ирина Я

Несомненно

Станислав Ракитин

Браво, Лидия! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Пожалуйста, извините Ирина. А как с ответом на повторный вопрос?

Ольга Гаращенко

несомненно

Станислав Ракитин

Браво, Ольга! А как думают твои друзья?

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Ulia Karpova

Может быть)

Станислав Ракитин

Как мы о себе будем думать, так оно и будет.

Тина

безусловно

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Ольга Зорик

В Боге-Да!!!

Станислав Ракитин

Ольга Зорик

Самопожертвование..признак любви....Бога

Станислав Ракитин

Браво, Ольга! А как думают твои друзья?

Ольга Зорик

Все воцерковлены...а мирским со мной трудно и не уютно ,отошли сами собой

Алма Залиева

я уверенна

Станислав Ракитин

французская г. Либерасьон: «Русское самопожертвование спасло Европу!. Вот и вся правда!». В Европе все называют нас русскими.

Алма Залиева

А культура,а интеллигенция начала прошлого века, а всеобщее образование?Это же тоже величие нации!

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Дмитрий Белобородов

да великие

Станислав Ракитин

Франц. газета «Либерасьон»: «Русское самопожертвование спасло Европу. Вот и вся, правда!»

Леда Без Лебедя

Бесспорно

Леда Без Лебедя

А что Вы можете сказать о туркменах?

Станислав Ракитин

У меня нет знакомых туркмен, поэтому ничего плохого сказать не могу

Леда Без Лебедя

Я уверена,что мои друзья точно так же ответят про Вашу нацию.

Станислав Ракитин

Jeren, попробуйте задать этот вопрос на "Спрашивалке". Вы Вы увидите много интересного.

Леда Без Лебедя

Всякая нация достойна уважения.Не хочу выделять свою ,выспрашивая мнения у людей