Ус
Уснула

Почему тут нет кнопки " пропустить все 350 вопросов одного и того же человека, идущих друг за другом"?

Ответы
Ольга Вайсброд

Если только забанить его. Если вы не хотите с ним общаться и отвечать на его вопросы. Либо так и скажите что ге хотите га них отвечать

Eduard

Я тоже за такую кнопку. Или надо ввести кнопку- не желаю видеть вопросы от этого чела, или вопросы старше одного месяца...

Berik Eles

Это спрашка как то, не понятно кидает вопросы. Некоторых вообще не видешь, некотрых пачками друг за другом шлет прям.

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Надо Серёге предложить... Вместо кнопки "Пропустить всё" добавить кнопку "Пропустить ответы пользователя"

Ус
Уснула

А это кто?

Шельма Енот Вот!

это Серега😁

Ус
Уснула

А пояснить?

Музыкальный Кот 🐈

Админ, Царь и Бог)))

Ус
Уснула

Поняла)

Тина Маркотх

Неистово поддерживаю. Ибо некоторые мои вопросы многих достали, но и мне не нужно ответы "на отшибись". 😞

Нептун

так не заходите на его страницу и он затмится, вы же откуда то знаете сколько у него вопросов

Нептун

оно само

Ус
Уснула

Само выросло?

Нептун

верно

Ус
Уснула

Не верю

Нептун

вер

Изя Поцман

Вот не лень же кому-то столько вопросов печатать.... Посоветуйте ему энциклопедию купить....

Ус
Уснула

В чс отправила

Изя Поцман

Тоже вариант....

Ал
Александра

Потому что сайт не запрограммирован на это. Черный список, правда, сможет помочь в этом.

–1
Рамиль Гайфуллин

ну если тебе не нравятся вопросы этого человека занеси его в чс и не будет показывать 🙂

Ус
Уснула

Я уже

Рамиль Гайфуллин

вот и всё 🙂

Вера Гудкова

Согласна,вчера растерялась от наглости и забыла,как заблокировать или отправить в ЧС

Ус
Уснула

Зайти на страницу

Вера Гудкова

Потом подсказали.

Надежда Из Сибири.

Просто не читайте их

Павел Данилов

Ни разу такого не было🤷‍♂️😁, но думаю по теории вероятности такое может произойти

Александр Кузнецов

думаю тут можно заблокировать человека и его вопросы больше вам не будут показывать.

Ус
Уснула

Мне уже об этом рассказали

I.𝕂öt

а можно его добавить в чс и возможно тогда уберутся его вопросы, но это не точно 🤔

Ус
Уснула

Уберутся

I.𝕂öt

🙃 ну вот, значит решение есть

Ус
Уснула

Не хочется

I.𝕂öt

а что там ? плохие вопросы или уже на них были ответы?)

Ус
Уснула

Их много и они неинтересные

I.𝕂öt

понятненько) бывает, хотя я тут редко и вопросы просматриваю мимолетно

I.𝕂öt

доброй ночи

Александр Кот

а педставьте как обидно задающему....он тужится...думает....ночь поди не спал....

Ус
Уснула

Не представляю

Александр Кот

злая вы)))

Ус
Уснула

Нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Засунь его в чс а через пять минут выпусти больше вопросы появлятся не будут

Ус
Уснула

Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незачто ...

L S D

Отправьте его в блок и вопросы именно от него не будут вас так беспокоить.

Николай Дубинин

...в черный список этого гражданина ...такая функция должна быть и здесь

Вадим Семененок

А такие встречались ? Что то такого рекордного количества не замечал.

Вадим Семененок

Нет не полезу 😊

Ус
Уснула

Как хотите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А %уй его знает Соня - я вообще скоро перестану сюда заходить🥴🤷‍♂️

Николай Кочубей

А разве такое бывает? Пять лет здесь и ни разу с таким не сталкивался!

Николай Кочубей

Что у него больше 2х тысяч вопросов я вижу! Встречал и большее количество! Но я ни разу не сталкивался с тем что эти тысячи вопросов идут подряд от одного чела!

Ус
Уснула

🤷‍♀️

Николай Кочубей

У меня на компе после нажатия кнопки "далее" выскакивает всегда другой чел со своим вопросом. А после следующего нажатия этот чел может выскочить через пару недель, но чаще несколько месяцев, а иногда и лет.