А. А.

тату это круто, или ошибка молодости?

Ответы · страница 18
Татьяна

особенно когда кожа не такая эластичная станет...очень круто будет..

Сергей Шпиков

Ошибка молодости, если конечно татуированный не звезда шоу бизнеса

Людмила _

есть желание делайте, но не на все тело, это будет ошибкой молодости

Ирина Кигель

И не только молодости, я старая д""а два года назад на ладони набила.

Ирина Кигель

Да ничего, теперь хочу удалить, у меня уже скоро второй внук будет, что ж я за бабуля такая:)

А. А.

не 🙂 набили что? свое имя ? 🙂

Ирина Кигель

Нет, растительный орнамент, чего уж сразу свое имя, свое имя я пока помню:)

А. А.

🙂 ну 🙂 у каждого свои заморочки в голове 🙂

Ole4Ka M

у меня несколько, хочу ещё. Это круто- если понимаешь зачем тебе это

А. А.

Так молодая еще 🙂 еще успеешь пожалеть 😉

Ole4Ka M

не думаю) вот скоро новую делать буду.....каждому своё 😞

Аня Гессе

если подошли к этому с умом, то да, ошибкой могу назвать лишь портак

Фиона Шрек

глупость по жизни, если ты не какой-то папуас с вековыми традициями

Elena Roschina

когда представишь ее лет через 30-40 у старушки или старичка - глупо 🙂

Татьяна Карайсени

Ни то, ни другое. Просто нужно делать красиво и в правильном месте)))

М@
Малышка @.ru

Сначало круто а когда стареешь думать начинаешь ошибка молодости.

Людмила Сусло

сделавшие тату люди, через время хотят почему то избавиться от них

Людмила Сусло

Анна Вишневская

Малеенькая татуировочка ничего не изменит. Уродовать тело глупо...

Эльза Пономарева

глупости это. Сформировалось поколение - татушки на дряблых попах

Va
Vass

у якудза это круто, а лепестки над жирным задом - ошибка молодости.

Helen Helen

Маленькое,носящее хорошее значение тату,красивое-почему бы и нет?

Данияр Жакупбеков

сейчас по портаку не определишь - то ли катался, то ли в ж.... у чалил

Виктория Ташкина

Для кого как,кто в старости будет демонстрировать мятую картинку.

Светлана Руминова

Тату, это проблемы, которые мы сами себе планируем на будущее........

Георгий

Скоро этих ошибок уже не будет)