Irada Roza

Как правильно пить абсент?С чем?

Ответы
Александр

разводить сладкой водой достаточно. некоторые жгут сахар, способов много. а вот настоящий абсент не купить. он запрещён

Irada Roza

Проверим

Александр

в нете есть сайты фанатов

Irada Roza

Посмотрю

Александр

настоящий на хаха пробивает. проверено

Irada Roza

Не верю

Дмитрий

Фу какая гадость)).в детстве воротило от лекарства ,называется салутан)).Так вкус один и тот же))

Дмитрий

Ну его наверно в чай добовляют

Irada Roza

Не думаю,крепкий

Дмитрий

В интернете

Irada Roza

😉

Дмитрий

😉

Раш

с кусочком сахара рафинад, Обмокните его в абсенте и подожгите над стаканчиком на ноже!😉

Irada Roza

А потом

Раш

он стечет в бокал и пейте😉

Irada Roza

И все

Раш

Посмотрите на яндексе, как пить абсент?😉

Irada Roza

Окей

Раш

его много и не выпьешь, это не водка! 2 по 50- и всё! Аут😩

Irada Roza

А много и не надо

Andy Has

С подожженным сахаром. Вдыхают пары, а потом выпивают горячим... В общем, вставляет.

Фунт Стерлингофф

Ни с чем. Он пьётся сухим. Через пару минут хорошо лимончика с сахаром

Irada Roza

Спасибо

Guriy Gotovtsov

Люблю, вот способы: http://vzboltay.com/alcohol/tequila/212-kak-pravilno-pit-tekilu.html

Ѻлегъ

есть несколько способов употребления этого напитка

Irada Roza

Поделитесь....плиз

Ѻлегъ

классический способ: на бокал с абсентом кладут ложку (специальную, с отверстиями) с кусочком сахара на который льют воду до тех пор, пока абсент не помутнеет. соотношение абсента и воды 1:5

Irada Roza

Интересно

Ѻлегъ

не злоупотребляй, разовая доза абсента не дложна превышать 30мл

Irada Roza

Договорились

Ѻлегъ

😉

Станислав ...

Определенным образом смешанным с ледяной водой

Irada Roza

Подробнее можно?

Станислав ...

В стакан наливается абсент. Берется специальная ложка с дыркой. В нее кладется кусок сахара. НЕ БЫСТРОРАСТВОРИМОГО! Ложка помещается над стаканом и на кусок сахара по капле капают ледяную воду. Вода по сахару стекает через дырку в ложке в стакан. Напиток приобретает мутно-зеленый опалесцирующий цвет. Потом это дело выпивают, наслаждаясь вкусом.

Irada Roza

А поджигать не надо сахар?

Станислав ...

Нет.Это же не грог

Irada Roza

А как пьётся грог?

Станислав ...

Плохо пьется. Виски с водой и жженым сахаром. В горячем виде. Для согревания организма пойдет, но вкус - ой мама родная

Irada Roza

Понятно

Николай Кисельников Хабаровск

с другом... не в одиночку же 😝

Павел (Одесса)

)))))))))) после абсента, это уже не важно)))

Виктор Краев

Абсент не водка,его пьют через сахар.

Виктор Краев

Да в ложечку,у вас что есть абсент,чтоб приготовить абсент нужна строгая технология и время где то полтора месяца.?

Irada Roza

Есть готовый

Виктор Краев

Тогда вы счастливый человек,его употребляют по 20-30 грамм.....

Irada Roza

Попробую

Виктор Краев

Если вы в первый раз,он вам может не понравится...........

Юрий Никифоров

не в курсях... я как то самогон больше!

Вова Лазарев

Солидарен.Если по уму сделать,то никакая заграничная гадость даже рядом не стояла

Irada Roza

Что вы говорите?Нежели это правда?

Вова Лазарев

Как на духу

Юрий Никифоров

Делаю двойной перегонки...!.. Отличная, качественная вещ! А уж из него можно изготовить любой напиток...

Вова Лазарев

Одной перегонки хватает,если правильно делать,и брагу бездрожжевую потом на чаге настоять или на коре дуба, всем вещам вещ получается

Юрий Никифоров

На двойной лучше очищается. Я ещё же и через сухопарник!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Занюхивая рукавом! В самый раз будет.

Костя Кузнецов

как тебе нравиться, бухай да бухай

Александр Кобликофф

обычно с сахаром пьют он горький

Александр

Смотря какой. Перно - с сахаром...

Irada Roza

А другой?

Александр

С другом...

Irada Roza

С одним

Шамиль Мурзакаев

с солененькми угурчиками 👍

Рустам Пилотов

С ХУДОЖНИКАМИ В МАСТЕРСКОЙ......

Сергей Антипин

в барах дают с жжёным сахаром

Irada Roza

Вкусно или противно

Сергей Антипин

не знаю

Fedor Shkenev

Посмотрите у Хема... там есть