разводить сладкой водой достаточно. некоторые жгут сахар, способов много. а вот настоящий абсент не купить. он запрещён
настоящий на хаха пробивает. проверено
Фу какая гадость)).в детстве воротило от лекарства ,называется салутан)).Так вкус один и тот же))
Дорого?))
Подарили,неужели пропадать добру?
Ну его наверно в чай добовляют
В интернете
с кусочком сахара рафинад, Обмокните его в абсенте и подожгите над стаканчиком на ноже!
С подожженным сахаром. Вдыхают пары, а потом выпивают горячим... В общем, вставляет.
Ни с чем. Он пьётся сухим. Через пару минут хорошо лимончика с сахаром
Люблю, вот способы: http://vzboltay.com/alcohol/tequila/212-kak-pravilno-pit-tekilu.html
есть несколько способов употребления этого напитка
Определенным образом смешанным с ледяной водой
В стакан наливается абсент. Берется специальная ложка с дыркой. В нее кладется кусок сахара. НЕ БЫСТРОРАСТВОРИМОГО! Ложка помещается над стаканом и на кусок сахара по капле капают ледяную воду. Вода по сахару стекает через дырку в ложке в стакан. Напиток приобретает мутно-зеленый опалесцирующий цвет. Потом это дело выпивают, наслаждаясь вкусом.
А поджигать не надо сахар?
Плохо пьется. Виски с водой и жженым сахаром. В горячем виде. Для согревания организма пойдет, но вкус - ой мама родная
с другом... не в одиночку же 
)))))))))) после абсента, это уже не важно)))
не в курсях... я как то самогон больше!
Солидарен.Если по уму сделать,то никакая заграничная гадость даже рядом не стояла
Что вы говорите?Нежели это правда?
Делаю двойной перегонки...!.. Отличная, качественная вещ! А уж из него можно изготовить любой напиток...
Одной перегонки хватает,если правильно делать,и брагу бездрожжевую потом на чаге настоять или на коре дуба, всем вещам вещ получается
На двойной лучше очищается. Я ещё же и через сухопарник!
Абсент не водка,его пьют через сахар.
Молча,через ситечка или через чайную ложечку наливают в стопочку,сам абсент очень горький так как основа его является полынь,поэтому его пьют через сахар,изначально он был как панацея от всех болезней(лекарством),но в итоге стал как тонезирующий спиртной напиток,к стати на любителя.
Да в ложечку,у вас что есть абсент,чтоб приготовить абсент нужна строгая технология и время где то полтора месяца.?
Тогда вы счастливый человек,его употребляют по 20-30 грамм.....
Если вы в первый раз,он вам может не понравится...........
Занюхивая рукавом! В самый раз будет.
как тебе нравиться, бухай да бухай
обычно с сахаром пьют он горький
Смотря какой. Перно - с сахаром...
С другом...
с солененькми угурчиками 
С ХУДОЖНИКАМИ В МАСТЕРСКОЙ......
в барах дают с жжёным сахаром
не знаю
Посмотрите у Хема... там есть
