Марило

я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвет...а какой цвет нравится вам?

Ответы
Ал
Алексей

Я крашу губы гуталином я обожаю черный цвет
И мой герой он соткан весь
Из тонких запахов конфет
Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад
И звезды светят мне красиво
И симпатичен ад

Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить-рить-рить
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить
Не прячь музыку она опиум
Для никого только для нас
Давай вечером умрем весело
Поиграем в декаданс

Убей меня убей себя ты не изменишь ничего
У этой сказки нет конца ты не изменишь ничего
Накрась ресницы губной помадой
А губы лаком для волос
Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес.....

Марило

Спасибо)))моя любимая песня

Евгений Tambov

Я, Черная пантера,
меня Вам не догнать,
поймаю даже ночью,
когда все будут спать.

Крадусь я незаметно,
ступаю неспеша,
и нападаю редко,
как-будто бы шутя.

Удачной Вам охоты,
а я пойду домой,
сводить не будем счеты,
а если тронешь - бой!

Сергей Черных

не скромный вопрос....., а какие губы ты красишь гуталином...? А цвет мне нравится красный , женщина с красными губами это очень красиво...🌹

Марило

Всмысле?

Сергей Черных

я не понял ,что ты не поняла....про губы или про краску...?🤔

Марило

Про губы

Сергей Черных

насколько я знаю анатомию у женщин еще есть и половые губы

Марило

Я на такие темы неразговариваю

Сергей Черных

извини я не думал , что ты монашка.....😟 с черными губами...

Valeri Skathkov

Мне всегда нравился голубой цвет..., но после того, как мы стали открытой страной, я опасаюсь говорить или писать о мой люби к голубому...

Pasha Drugyi

тоже обожаю черный цвет...но не так как мой дружище..у него лет с тринадцати не было ни одной тряпки цвета, отличного от черного...

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Александр Гайдашев

Никогда не задумывался, но точно знаю, что мне не нравятся накрашенные женские губы любого цвета и любой помадой...

Лариса Залуцкая

раньше я тоже очень любила черный цвет, а сейчас мне нравится зеленый, правда я вообще губы не крашу а то не поймут

Вячеслав Шаронов

В армии мы перегоняли ваксу в нечто спиртное, никогда не думал, что её ещё можно использовать для оральности.

Марило

))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нравилась эта песня, но смысла так и не понял. Нравятся 2 цвета: темно-синий и темно-розовый (малиновый)

Клавдия

Губч я помадой редко крашу, но чёрная помада мне идёт ... я сейчас тоже буду носить чёрный цвет ...

Денчик

Явно не чёрный, как на поминках либо в трауре всю жизнь ходить. Радуга 🌈 радость жизни ! 😁

Ма
Мария

"Агата Кристи" прикольные были песни.) Мне зеленый нравится,но не для губ конечно же.)

Николай Лаптиев

Важно сочетание цветов, один цвет ничего не представляет.об этом есть целое учение.

Vurqun Recebov

на тот свет который я люблю губы не крашут,а на губах я предпочитаю алый и розовый

Ма
Майя

Попробуйте помаду inglot, гуталин для губ вреден). Мне нравятся все оттенки зеленого

Юра Журавлев

я не гот и не помадой не мажу на губы но я рокер и люблю волосы распушенные черные

Сергей К.

черный и синий ... но только не губ ... губки пусть будут природного цвета розовые

Сева А

А это ты на ветке что-ли?А как ты туда забралась,и что за наряд такой странный?)

Марило

Красивый ведьмочкин наряд

Сева А

Ну он может быть и красивый,а ты-то тут при чем?)

Марило

Сева вы помоему херню порите))

Сева А

Нет,почему,я просто пытаюсь разобраться в чем тут дело)

Владимир Исаков

когда - то мы красили гуталином хлеб и выставляли его на солнце....бывает...