Aлексей Schewzenko

похвастать бы натальниколаевне, бывшей училке по специальности, ныне покойнице.......своими шедеврами из альбома классики...испания, астуриас.,, и другие вариации....похвалила бы? как считаешь? презент:
"астуриен" 6 страниц нот..... исполняет... вам, дорогая учительница..прошу критику и оценку, от профи а не от семейки...,.,

Ответы
Андрей

Можно бы

Марго Беккер

😉

Aлексей Schewzenko

речь Директора Школы Исскуств, произнесенная нам выпускникам на праздничном вечере после тяжелого выпускного концерта (были Я, мой вышеописанный Павел, 2 пианистки, и скрипачка...Нас слушала комиссия.. солидная..директор горклуба, пред. комитета по культуре города, родители, городская публика.., (наверно там был и сам мэр города...)... и вот что Он сказал тогда в микрофон: "Дорогие дети! Прежде чем вы покинете здание этой прекрасной школы ,хочу вам дать совет...Мне не важно, кем вы станете в жизни: поэтами, музыкантами...или же простыми инженерами на заводах и фабриках.., Важно одно...Как бы вам не было тяжело в жизни, какие бы удары не приносила судьба.... В самый тяжелый миг.. остановитесь,.. выдохните....Сядьте за пианино,.. достаньте гитару,.. возьмите в руки баян, скрипку, флейту, балалайку..не важно..и..и просто поиграйте музыку.. и вам станет намного легче! Всего хорошего дети!!!" Вытер глаза и ушел за кулисы ресторана....вот как и я сегодня и сейчас..

Aлексей Schewzenko

и вспоминали оркестр... Паша еще тот разказчик, вспоминать, я под столом валялся ,как он вспомнил Халамендрика, задиру. балалаешника, всех доставал, но без него никуда, соло партия, виртуоз, но дело не в этом: сидела девчонка. Маринка Колесник, домристка впереди него.. и вот он и так и сяк, достал ее короче, я уже ржу, а Павел дальше: "как она подскочила, Паша перестань!!! нет ты слушай! выхватила балалайку у него из рук и по тыкве ему хлабысь, хлабысь!" Пашааа убивца!!! прекратиии! я здохну счас от хохота!!!!короче репетиция сорвана, тут директор, туда сюда, а я ржал, паша говорит, как наркоман ну и попал под раздачу, прилетело домрой и ему... я здохну счас, представляя все это..

Марго Беккер

ну это ни для нас это лиичное..