Max Morozov

как выбрать между двумя девушками лутшеми подругами когда одна знайт про соперницу а другая не знайт и верит еечто мне делать

Ответы
Игорь Воскобойник

Я бы на твоем месте, выбрал бы ту, которая имеет кулинарное образование!!!хули ты ж не будешь голодать! 😄

Maikl North

Ты сперва сам определись,кто тебе дорог и без кого ты не представляешь свою жизнь... :? 🍷 🍷 😎

Елена

их две ,а ты один, значит выбор за тобой, а если до сих пор не выбрал, значит жди свою половинку

Инна Лондон

найди еще одну)оставь подруг в покое))за двум зайцами погонишься,ни одного не поймаешь))

Max Morozov

они сами гоняются особена та которая ничего ни знайт

Инна Лондон

надо самому завоевывать а то отношения скучными будут0)дерзай

Ал
Алюша

бросать обоих или они вас сами позже бросать...так что выбирайте.Вы предали и подруга.

Бахыт Токишев

Сначала научиться писать без ошибок, а потом подумать самому, для этого голова есть

Евгений Фоминых

Мужик,по собственному опыту говорю,бросай обеих.Добром это не кончится

Надежда Фролова

Выбрать скорее...Вы же-мужчина...Зачем причинять боль той,что знает?

Александра Бойцова

ну, для начала, купи орфографический словарь и все образуется

Рождественская Софья

Выбирай которая может и не красивая , но чуточку умная ))

Ольга Коробцова

не тянуть кота за хвост и расставить все точки над "i"...

Чепер Атакаева

а вы не сказали главного. а кто вам из них нравится то?

Ekaterina Kolchina

за двумя зайцами погонишься,знаешь что получится...

Полина Савченко

уу ну во первых можешь разобраться в своих чувства

Ирина Долина

разобраться со своими чувствами и с подругами

Владимир Кулинич

определиться уже наконец то кто тебе нужен 😮

Юлия Панченко

Найти третью, незнакомую обеим подругам

Slava Romanov

Не морочитть себе голову выбери парня

Влад

сначало научись правильно писать

Данил Дубровин

незн твоя проблема сама и рышай)