Ва
Валерий

Солдат, голодный, не предаст! Вы ж, сытые - страну предали! А за спиною – ширь России Просторы рек лесов, полей… Потомки нам бы не простили Измену Родине своей!!!

Ответы
..

Предлагаю воздвинуть столб позора, на который крупными золотыми буквами нанести имена предателей Родины. И ввести традицию - плевать каждому, проходящему мимо столба.

Суфия Каримова

Прекрасные слова,но не до всех доходят....

Олег Храмов

А наши солдаты не предають родину

Михаил Цветаев

🖼

Ва
Валерий

это точно.

Svetlana

🙏🌠 В точку

Е. К.

👍

Татьяна

🤝