Aslan

Перед тем как надеть носки настоящий джентальмен их понюхает!?

Ответы · страница 3
Надежда Лапочка

настоящий джентЛьмен , помоет ноги и достанет из комода чистые носки и наденет их.

Надежда Лапочка

именно. предварительно,выходя на улицу ,почистит туфли и обует .

Natali Natali

вообще он их стирает и ежедневно меняет..нюхать думаю в данной ситуации не стоит.

Василий Дороговцев

как настоящий джентльмен я не знаю, но я возьму носки из шкафа 🙂 там они чистые

Светлана Сиреневая

В таком случае и унитаз надо нюхать прежде чем сесть.Ну правда, фигня какая то.

Мила Видная 🇷🇺

Это ритуал такой, сначала мешок перевернет, что бы пару найти, ну и ...дальше ...

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, вам их на блюдечке с голубой каемочкой каждый день подают!😉

Анна

нет, потому что вчерашние уже либо в урне, либо в корзинке с бельем для стирки

Нина

Неее...в потолок кинет...Если прилипли,то значит сегодня уже надевать нельзя.

Aslan

Бл не хочу это себе представить!!

Нина

Значит вы ещё не настоящий джентльмен...🙂

Нина

Ну...не все же ещё потеряно...🙂

Нина

Пока мы живы-есть надежда на многое...🙂

Нина

Представили картину?...🙂

Нина

Благодарю за диалог!...🙂

Aslan

Ммм вот как?) Ну словами лучше

Валерий Гусев

Нет конечно.Одевает их жена джентельмену. Не его барство желает это делать)

Валерий Гусев

И ты наш!!!!!!! Не балуй свою!!!!!!

Валерий Гусев

Ну блинн Ну совсем наш мужик.Ну супер уважуха!!!!!!!!!!

Пе
Печенька))

Настоящий фитишист понюхает а джентельмен знает что они чистые😄😄😄

Олег Мартынов

Ну ты полный люолень.НОВОСТИ В России скоро появитсЯ НОВАЯ МАСТЬ НЮХАЧЬ.

Дарящая Свет

верно..не то бельё грязно,на котором капелька грязи,а то,которое воняет!

Дарящая Свет

нюхайте все,особенно носки,рубашки и нижнее бельё,если они и визуально чистые от них может вонять пОтом и чем похуже!)))))

Eva

Мужские носки это вообще отдельная тема. Можно целую ветку открывать)

Ша
Шайтанка

Настоящий джентльмен знает что его носки всегда чистые и не пахнут !!!

Aslan

Яж говорю ты слишком торопилась!!

Ша
Шайтанка

Я готова была ждать ! Но ты выбрал другое! Ты решил сохранить свою семью !

Ша
Шайтанка

Потому что родители выбрали ! А не я сама!

Aslan

Бля что за нах у вас там творится?!

Ша
Шайтанка

В исламе слова родителей это закон!! Особенно когда этого хочет отец!!

Лина Абдусаттарова

А ещё их можно поставить в угол,если не стоят,то их ещё можно одеть🤣

Дмитрий Бармин

только бабы нюхают носки перед тем как одеть и после того как снимут.

Людмила Бондаренко

Ах да,ну это же биологическое оружие,которое убивает в радиусе 30 км)))

Гаухар Игиликова

А настоящие леди перед тем как ответит на это покушает и выспится.....

Гаухар Игиликова

а что ты хочешь знать ...?

Гаухар Игиликова

а ты спроси все что хочешь знать, я отвечу...

Инна

Нет, он их постирает, высушит и погладит, а потом только понюхает 😁

Я Счастливая

Настоящий джентельмен никогда не оденет одни и те же носки дважды)))

Я Счастливая

Уверена)

Я Счастливая

Да шучу я)

Я Счастливая

))))

Я Счастливая

Умею

Aslan

Буду рад за этим наблюдать!!

Я Счастливая

Сейчас настроение не то, редко шучу

Маша

так делает мужлан далёкий от чистюли мужчины хоть и не джентльмена