Альтер Эго

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров?

Ответы · страница 3
Александр Перевозчиков

не всегда ,я не замечательный человек,а вы Виктория похоже очень замечательная девушка,все замечаете)))

Я Я

Какие динозавры!!!Я фюррера поддельного отмечаю! Подпись Гебельс! Просил еврейский шпион от Сталина...

Данила Старжинский

я вообще замечаю огрехи и сейчас уже не обращаю внимание и просто наслаждаюсь полетом чужой фантазии

Дмитрий Мальдинов

Ну скажете тоже...там все настоящие, я в это верю...может еще скажете что и деда мороза не существует?))))

Дмитрий Мальдинов

вот вам шуточки..а мне теперь с этим жить))))😞

Ru
Ruslan

кто то должен был вам это сказать ...(

Ванька Ванькин

:))))как Вы глубоко правы в этом вопросе:).......ну почему нам ни разу не показали НАСТОЯЩЕГО динозавра:(?

Алексей Хуртин

ВААУУУ, ..... во как, а я думаю и откуда они берут динозавров-актеров, к тому же их так часто убивают :-)).

Юрий Гулайцев

Я думал, что это натуральные динозавры!!! А, что нет что ли??? Тогда и дед мороз в фильмах поддельный???

Юрий Гулайцев

😢 Жизнь прожита во лжи... Пойду молока напьюсь с горя...

Тарасов Сергей

а вы хотели чтобы использовали настоящих?тогда это бы называлось не кино ,а документальный фильм..

Станислав Дубов

У нас не только в фильмах используют поддельных динозавров, а и в жизни, просто оглянись и увидишь

Marina Nekrasova

ну естественно..где же взять то натуральных ...21 век на дворе...они как и мамонты давно уже вымерли 😄

Ιακώβ

ну, в последнее время в кино сделали большой шаг вперед, комп. модели выглядят вполне реалистично

Shadow ...

НЕТ!! Они НАСТОЯЩИЕ!!! Не разрушайте моё представление о мире! Скажите ещё, что Деда Мороза нет?

Inkvizitor Torkvemada

Мне вот интересно, а где Виктория видела настоящих динозавров? может поделиться воспоминаниями?

Shadow ...

мда..было бы интересно послушать..)) может и фотки с айфона качнула бы..))))

Andrew B

Они не любят когда их используют) вот и приходится , хуже когда используют поддельных актеров

Ал
Альберт

да, я всегда знал, что они не настоящие,врут они всё! особенно меня дед мороз бесит, с детства!

На
Наталья

настоящих пригласить не могут да?

Василий Галкин

Ну что ж Вы такое говорите! Разумеется, съёмочная группа летает в прошлое и снимает с натуры!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно замечаю)) Это как правило не сложно)) Вот определить поддельных эльфов чуть сложнее)))

Andrey Branitsky

ну да.динозавр в этом мире остался Один-Я а я точно знаю где и в каком фильме мне давали роль.

Юрий Мышковский

технологии далеко шагнули... 3Д печать скоро будет создавать для кино реалистические куклы

Дмитрий Иваныч

Конечно! Подлинных динозавров не осталось в природе. Разве что, драконы на острове Комодо.

Елена Платон

Ну, конечно! Они очень отличаются от живых. Вот фильмы с настоящими динозаврами - это кайф!