Альтер Эго

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров?

Ответы · страница 7
Bionic Commando

А вам больше нравится когда они используют настоящих динозавров

Дмитрий

И скрытые сексуальные Символы, внедряющиеся в наше подсознанаие

Алексей Кузин

Во всех фильмах снимались динозавры только из нашего зоопарка...

Алексей Носачев

Я бы мог саазать что видел настоящих, но вы мне точно не поверите

Андрей Зеленюк

если испугаюсь то прячусь под кроватью а если неуспею тозамечаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что видела живых:))) Тебе сколько миллиардов лет, до нашей эры:)))

Михаил Карпов

С трудом, так как с натуральными динозаврами большие проблемы...

Михаил Карпов

А вы часто натуральных динозавров видите? Иначе как вы понимаете, что в кино поддельные?

На
Наталья

да постоянно. по бульвару прохожу, а они гуляют. важные такие.

На
Наталья

ну. наверняка и у вас гуляют. давно гуляли сами?

Михаил Карпов

Каждый день - выдимо кофе у меня не тот 😉

На
Наталья

видимо!! поменяйте на другой!!

На
Наталья

канешна!!! вы какой обычно пьете?

На
Наталья

ооо. попробуйте растворимый. эффект не заставит себя ждать. вы увидите не только динозавров)))

1S
190 Super Joke

Нет, я всегда смотрю фильмы, в которых снимались НАСТОЯЩИЕ!..))) 😄

Василий Григорьев

я вышел из того возраста, что бы смотреть фильмы про динозавров

Роман Казаков

Что значит поддельные... Обман что ли??!! От негодяи!!! Я возмущен!!

Rinat Gazimzyanov22

А настоящих динозавров никто не видел и целых никто не находил.

Piter Framugin

А что, есть есть фильмы, где ИСПОЛЬЗУЮТ подлинных динозавров?)))

Ви
Виктория

Как дети, эти тварёныши наворуют и смоются, а страна развалится

Piter Framugin

Вик... ее уже нет... Даже посмотреть, какие они (новая рада) первые законы принимают... Разрушители.

Ви
Виктория

я украинсие новости не смотрю - глаз дёргаться начинает))))

Piter Framugin

А я смотрю. Только не украинские, а то, что нашим удается заснять. Про глаз, это в точку)))

Ви
Виктория

все врут, но каждый в свою пользу

Waw

Это в како используют поддельных? я смотрел только с живыми))) :?

Владимир Лунев

Я разговаривал с живыми.Они тоже не восторге.Говорят-подделка.

Татьяна Гриневская

Я чаще замечаю как лак на ногтях героини меняется ежеминутно...

Андрей *******

Да нет, они там как раз реальные. А кого Вы динозавром считаете?

Aleks Kim

В роли дж.бонда поддельного мужика видел? Что твои динозавры...

Просто А...

Конечно. Поддельного динозавра сразу отличишь от настоящего.

Пелагея

😄

Дива

Я такие фильмы не смотрю. Мне нравится интеллектуальное кино.

Сергей Богатов

Конечно.В парках юрского периода и то динозавры аутентичней.