Ангел

мужчина пригласил женщину в гости -за 1500 км от дома -а там напился и в присутсивии своей гостьи стал целоваться и обниматься с другой ?

Ответы
Эльмира Иваненко

Женщине нужно погулять по новому месту,посмотреть достопримечательности и забыть про грязь которую нечаянно пришлось увидеть.Жизнь продолжается!

Ангел

у нее есть подруги -а мы поможем ей.

Эльмира Иваненко

Ну вот и ответ!!!))))

Ангел

но ей сейчас трудно. Вот только ,сегодня -после отпуска мы ее увидели такое впечатление -что она не была на отдыхе.Уставшая!Но мы рядом.

Эльмира Иваненко

Главное что вы есть. Дайте ей пореветь,потом чаю,потом можно чего погорячее,а главное не жужжать,а просто заставить забить на то,что ушло безвозвратно.

Светлана Голофаева

😄... здорово!!!! лучше и невозможно себе представить!!! ... так быстро себя проявил... не нужно тратить годы, что бы узнать... подходит он тебе или нет....

Ангел

верно!!!

Valeria

Ну и хорошо, сто на стадии гостей стало сразу все понятно) а вот если бы он её жить пригласил.... было бы хуже.

Ангел

Даже представить себе -это сложно-а ей пришлось все это ощутить. ,

Valeria

Вот я и говорю - хорошо, что быстро всё выяснилось

Ангел

верно.

Асадулла Бекмурзаев

Значит очень любит и не контролирует себя и от стеснения напился и начал общаться со старой знакомой

Ангел

все возможно

Раиля Исламшина

А другая откуда взялась? Это компания была?Может мужчина так неумело хотел показать себя мужчиной?

Ангел

видимо -да

Людмила Тюрина

Бежать от такого быстрее и дальше.Уже два признака непорядочности и это вначале.Дальше будет хуже.

Елена Костадинова

а вопрос в чем? дура она или нет? однозначно, дура, что поехала так далеко с придурком)))

Ангел

но я не заметила ,что он придурок-сомоюбование-да замечала -на меня заглядывался-но так как -это моя самая близкая поруга-дала отпор ему..

Марина Чазова

представляю ее состояние! надеюсь, что это было последнее свидание с этим мужчиной?

Ангел

пока не знаем.

Марина Чазова

нда. ситуация.

Борис Николаевич Яковлев

повезло. раскрылся сразу. молча встали и ушли. за опыт, надо платить. все нормально.

Ирина Валиуллина

Мужчина должен сам приезжать. Тогда у него не будет ни сил, ни желания на других ))

Lena Lubaia

я бы посоветовала этой гостье как можно быстрее освобождаться от такого друга

Ангел

Вот скоро приедет будем обсуждать..

Lena Lubaia

чтобы она не портила свою жизнь

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не далёкого ума женщина, которая поехала неизвестно куда в такую даль!!!

No
Nora

ну так женщине той повезло, увидела избранника сразу, во всей красе.

Ангел

но может быть.

Татьяна Столпакова

из серии "сама виновата", надо и этот вариант предусмотреть.

Ангел

да.

Татьяна

а ей надо было ехать неизвестно к кому за такие километры?

Владимир Неверов

"...ну и гад ты, Костя Федотов..." (Купа, "Республика ШКИД")

Ангел

даааа

Александр Барышев

Я даже не могу придумать как его назвать этого урода

Gartal Ganatsiz

может его специально опоили те коварные другие??????

Gartal Ganatsiz

так это ты там замешена была???

Ангел

Нет меня там не было. Просто меня посвятили во все это "предательство" и я хочу чтобы она немного раскрыла свои глазки-меня она не слишит-потому что я со стороны больше видела недели она.

Gartal Ganatsiz

а что я должен тут делать???

Ангел

Что за вопрос?Проходите мимо.

Gartal Ganatsiz

есть такая буква в вашем алфавите

Vladimir Ermolaev

я так понял, женщина приехала в гости за 1,5 т.верст?

Кудиков Александр

прикольно мне интерестна его потом отмазка на это