Светлана Белькович

Как называется явление,для которого нет границ,количественной меры?

Ответы · страница 2
Матвеева Ольга

бесконечность

Алексей Несонов

Беспредел!

Алексей Несонов

Бесконечность это не явление)

Алексей Несонов

А вы спрашиваете про явление)

Светлана Белькович

Время,мышление...в матанализе добавляем + и -..бесконечность..(явление)

Алексей Несонов

ой.. что-то... я еще столько не выпил.. а чем плох беспредел то?

Владимир

беспредел!

Владимир

Ха!!! бесконечность понятие математическое...., а еще астрологическое, но не как не земное!

Евгений Коломоец

благодать?

Евгений Коломоец

бесконечность физического мира и математического,конечна т.к ограничена повторением себя и замкнута в себе.бесконечность Бога безначальна и бесконечностью не является по сути т.к не является ни пространством ни временем,а Богом...(просто мысль...) ☺️

Леонид Олехнович

Вселенная

Леонид Олехнович

Вселенная тоже бесконечна и она постоянно расширяется!!!

Богдан Баега

вселенная

Богдан Баега

ну и математические ряды. прямая например. но в принципе весь мир -- математика) даже русский язык)))

Nikola Mahkov

цунами...

Nikola Mahkov

ЦУНАМИ! 😬 👺

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

счастье

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бесконечность по сути нуль

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

плюс минус бесконечность равно нулю