К1
Красотка 1

На сколько можно похудеть в разгрузочный день, если есть творог 600гр + 1,5 литра кефира и все

Ответы
Вася Пупкин

Забавные вы люди. Худеете с какой целью? Просто сбросить лишнюю цифру на весах? так можно просто весы подкрутить. Худеют обычно для какой-то конкретной цели: убрать свисающие жирные бока, например. Но для этого надо не сидеть голодом, а заниматься спортом. Вот от объема нагрузок, и будет зависеть похудение. Грубо говоря, от разницы работы произведенной организмом и съеденных калорий.

Андрей R@

За один день вы не на сколько не похудеете, немного сбросите воду, очистите кишечник за счёт этого станете немного легче, но жира ни сколько не сожгёте это долгосрочная программа.

К1
Красотка 1

О, да!!!

Андрей R@

Успехов!

К1
Красотка 1

Я уже

Андрей R@

Тем лучше!

Сергей Логинов

все индивидуально, от организма зависит, у меня есть 2 товарища, один может съесть 0,5 кг Наполеона и похудеть, другого от 1 пирожка почти на 1 кг разнесет

Владимир Сезонов

Не думаю, что это дает долгосрочный эффект, у меня есть опыт сброса веса 36 кг., но это результат трех лет и стабильности достигнутых результатов ...

Александр Луньков

Красотка, пожалуйста. выпейте еще 17,45 грамма кефира и съешьте еще 3,5 грамма творога, а то офигенная дробь получается 😄 😆 😂

Акрон Акронисов

300-500 гр. Хотя зависит от нескольких факторов. Сколько кг лишних, какое время года и какова конституция тела.

Гена Лозовой

надо активировать точки определенные м кушать все подряд можно-сказать где? схему по шиацу

Раш

Анекдот. -Дорогой, я тут скинула 1,5 килограмма!)) - Отлично! А смыть не забыла?😂

Alina Nn

ни на сколько.....я не ела пять дней ничего, пила только воду....похудела на 5 кг

К1
Красотка 1

Есть как раз нужно, но правильно

Alina Nn

но я вынужденно не ела, после операции.

К1
Красотка 1

Понятно

Константин Шакиров

один день особо ничего не решит...хотя бы неделю подождите

К1
Красотка 1

Это разгрузочный день -один из диеты, раз в неделю

Константин Шакиров

аааа, понятно)

******* *****

как двигаться будешь при этом - так и похудеешь

Th
Theodore

Лучше просроченный творог и прокисший кефир...

Владиас Дзеркалес

На 2 кг. Если касторки ещё добавишь 30 грамм.

Александр Карачаров

не на сколько,так можно только разжиреть

Александр Карачаров

ну я вот на мандаринах набрал 4 кг за 10 дней,хотя там тоже жира нет

К1
Красотка 1

в мандаринах есть скрытый сахар. И чтобы похудеть, нужно в рацион добавлять еще жиры и углеводы, а также много клетчатки. Ваш организм, видимо решил, что ему не хватает каллорий - и начал набирать вес

Александр Карачаров

Ну вот вдруг ваш организм тоже решит,что вам не хватает калорий и начнет жиреть

К1
Красотка 1

для этого есть специально обученные люди - диетологи

Александр Карачаров

и че они организм перестроят что ли?Мне например нравится жиреть,потому что мне не проблема похудеть,да и мне идет быть полным нежели худым

$Ерега Лимонов

Тут не только от еды и калорий зависит

Ден Саницкий

Не насколько...хотя воду скинуть можно

Кот Макси

Не знаю. Я за неделю вот 2 кг скинул.

Ив
Иваныч*

можно поправиться на 2,1 кг и всё

Виктор Посесор

ваш вес увеличется на 2кг и 100гр

К1
Красотка 1

а вот и нет

Виктор Посесор

а почему?

К1
Красотка 1

А потому, что это разгрузочный день - и организм очищается. Поэтому вес должен уйти

Виктор Посесор

а откуда организм знает что это разгрузочный день и откуда вес знает в какую сторону ему уходить?

К1
Красотка 1

Потому, что однообразная еда на целый день и больше ничего

Виктор Посесор

это для организма стрес а в стресовых ситуациях организм набирает вес

Валерий Гусев

без колбасы- трата времени))))))))

К1
Красотка 1

Ха ха ха

Валерий Гусев

Сам только что на себе испытал.))))))