ОК
Ольга Кокорева

и в компе посидела, и семечки погрызла, и голышом походила. все равно чего то не хватает! чего?

Ответы
Александр Белошапкин

а что чувствует душа твоя Оля? вот и слушай глас души своей...а разумом посмотри-как это правильно применить..или шагнуть достойно. А нагишом--это хорошо...принять своё тело с благодарностью. Когда женщина зависит от моды и недовольна телом...тогда включает процессы и плоть ухудшает свои параметры...полнота от этого у женщин начинается...нарушает процесс..

Юрий Трущенков

Значит так ... На кусочек чёрного хлеба намазываете сливочное масло . Сверху ложите кусочек селёдочки .... слабого посола . Рядом ставите рюмочку и наливаете холодной водочки . Потом выбираете последовательность и ... через пару минут приходит счастье . Можно голышом .

ОК
Ольга Кокорева

заипись! так и будет! молодец! удачи вам!

ОК
Ольга Кокорева

и главное быстрая сервировка!😉

Юрий Трущенков

Всё прекрасное на свете сложным не бывает ! Всего !

Алла

в компе посидела, и семечки погрызла, и голышом не походила, холодно, всё надоело… устала… уйду в монастырь… в мужской… на три дня… ммммм, а может на четыре?.. посмотрим, как встретят… ​ ​🤣 🤣 🤣

ОК
Ольга Кокорева

не догадалась! а ведь тема!

Алла

😜

Виктор Семёнов

Про голышом особенно интересно... Настроение вверх? Или, как говорила Роза Моисеевна - настоящая жизнь начинается только с пятидесяти. И опять налила с свою рюмку 50.

Виктор Семёнов

Всё равно... про голышом - особенно интересно. Увы.

Виктор Семёнов

Ну... Там ещё 150, и жизнь наладится.

ОК
Ольга Кокорева

много не пью, могу все рассказать!

Виктор Семёнов

Как Иван Грозный завоевал что там ещё, до Казани

Виктор Семёнов

Мысленно вместе! Про Крым и Сахалин интересно.

ОК
Ольга Кокорева

так далеко заходить не буду, а местные расскажу!

Ва
Ваня

Женский половой орган нюхать западло? не целовать, а именно нюхать. Скажите пожалуйста, а то пацаны поймали меня за занятием этим и теперь предъявляют мне. Спасибо

ОК
Ольга Кокорева

женского счастья! аналогично!

Алексей Прибылов

срочно замуж!!!!!

Геннадий Митрофанов

Вот если бы ходила голой не одна-то счастью твоему не видно было б дна.😃 🌷 ❄️

Станислав Матузов

Ну первые два действия я не обсуждаю, а вот последнее меня крайне заинтересовало

ОК
Ольга Кокорева

зашла на страничку к тебе!

Станислав Матузов

Во как. А я думал, что инкогнито. Какие мы с Дональдом право тупые.

Станислав Матузов

Ну . А как к тебе на страничку запрыгнуть, Ты где заходила?

ОК
Ольга Кокорева

на иконку или на имя курсор и жмите, информации конечно мало. всего!

Станислав Матузов

Ну вот. А говорят, что хакеры только америкосов в игривую позу ставят. Оленька, ТЫ супер.

Rovshan Talibov

ну про комп и семечки понятно а насчет голышом не понял.зачем что так жарко?

Fallen Angel

Выйти из за компа, убрать шелуху от семечек, одеться и идти покорять Мир!)))

ОК
Ольга Кокорева

сейчас так и сделаю! на работу пора!

Fallen Angel

Какая работа в солнечный воскресний день?

ОК
Ольга Кокорева

сельская местность, борьба за урожай!

Нина Степаненко

😄 ☺️ .... душу и сердце не обмануть ...только попытка на мозг давление

Александр

Улыбки.Пять минут растягивайте рот в широкой улыбке - и всё изменится.

ОК
Ольга Кокорева

хороший совет, спасибо! как то забыла про это!

Александр

Не за что,счастья Вам!

Георгий Ю.

а Вы,тётя озорница...ахха...голышом она расхаживает....в свои- то годы....

ОК
Ольга Кокорева

фигура норм, морда-лица подкачала!

Георгий Ю.

ахаха...да вы еще и шутница.....ну о лице положим я вообще ничего не говорил.....

Olga Nickel

​внуков. они так мозг выносят и не будет мысли, чего не хватает...

ОК
Ольга Кокорева

женского счастья! мужчину!

Olga Nickel

​А мужчина - это женское счастье ?

ОК
Ольга Кокорева

думаю что да! у вас не так?

Olga Nickel

​Если мужчина алкаш и женщина продолжает с ним жить, то тоже все несчастны.

ОК
Ольга Кокорева

надо сразу расставаться, у них ничего святого нет!

Светлана Андрейкина

Поддерживаю и то же чего то не хватает.🤔 🤕 😄 🍁

ОК
Ольга Кокорева

а мне нравится быть одной, работа на людях. а когда один можно расслабится.

Светлана Андрейкина

Я давно уже на пенсии , но моя инвалидность не позволяет мне выбираться из дому как хочется, коллеги по праздникам поздравляют , дети и внуки учатся ,они живут в разных городах также на праздники стараются приехать а мне чего то не хватает - природы, моря .Спасибо за беседу.🍁 👍

ОК
Ольга Кокорева

ну я на море не была и не парюсь по этому поводу, а так воздух свежий на улице есть. Работаю с химией, живем в подвале, там воздух не айс. а на улицу выйдешь благодать!

ОК
Ольга Кокорева

постарайтесь улыбаться как можно чаще, мне тут посоветовали! было тоже не сахар!

Светлана Андрейкина

Спасибо на том и стоим🍁 🤗 😇 😊 🤡

Михаил Зарипов

Селёдочки с картошечкой, варёной свёклой и маринованым лучком!

Михаил Зарипов

Вы абсолютно правы! Я забыл вареное яичко, вареной морковки и слегка поджареный бородинский хлеб!

ОК
Ольга Кокорева

самогоночки, вот это, что сказал и мужичка!

Александр Околелов

Позвони начальнику в полночь и спой ему спокойной ночи малыши

ОК
Ольга Кокорева

сама начальник! и задолбали звонками уже!

Александр Околелов

Тогда напейся и не ходи на работу

Александр Околелов

Тогда ложь поспи и все пройдет,наверное

Василий Сычёв

Даже голышом походила ??? И что ?? Не помогло ... ???? Ну надо же ...

Дина Лычагина

Кофейку попить, чтоб до утра можно было голышом ходить 😊

ОК
Ольга Кокорева

не увлекаюсь, лучше чайку!

ОК
Ольга Кокорева

тоже бывает не спишь, вальты наверно катят!

Дина Лычагина

Вальты? Это что за звери?!

ОК
Ольга Кокорева

в голове которые, не угомонятся к ночи!

Дина Лычагина

Есть маленько. К ночи и подваливают обычно всякие идейки и планы☺️

ОК
Ольга Кокорева

главное не трогать эти темы, и не разговаривать, а то отвечать начнут!😉

Дина Лычагина

Это точно! Тогда и до утра спать не дадут.

Иван Иванович

Водки, однозначно... Тогда захочется и в скайп выйти в НЮ...

Иван Иванович

Ну...не может быть! Сейчас в любом девайсе есть камера-снимай не хочу.

Иван Иванович

Так в телефоне же прямая камера и скайп есть, общайся и по видео и так-пиши. Хоть в ватцапе, хоть в других приложениях.

ОК
Ольга Кокорева

это понятно, ответ на вопрос: мужчины!

Иван Иванович

Ну ..тогда ищи себе подходящего.