Сергей Парусов

Какой комплимент вы можете сделать женщине?! (это вопрос-копилка для женщин нуждающихся в таковых. Отталкиваясь от ваших комплов женщина может притянуться к вам! Нерешительным и бедным здесь не место!))

Ответы
Га
Галина

что такое комплимент? похвала? разумная женщина и сама знает свои внешние достоинства (и недостатки). по-моему, комплименты раздражают.

Сергей Парусов

Это только умную женщину раздражает..., а для глупой это необходимость! )))

Га
Галина

спасибо

Га
Галина

😀 но меня действительно раздражают комплименты.

Сергей Парусов

Если глаза есть... комплы не нужны...) 🙂

Га
Галина

согласна