Der Geist Der Vergangenheit

осторожность и точность-одни из залогов успеха?

Ответы
Андрей Опенченко

Доверие природе и успех гарантирован.Начало здесь.Женщина рожая не доверяя природе встречает на своем большие трудности.Если в доверии,то усе гут.

Вячеслав Вот Он

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника.Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю"

Елена Аравина

Не всегда. Порой будешь много осторожнечать, не успеешь. Будешь вымерять промажешь. Порой надо действовать обдуманно, но не спланированно.

Dasha Sokolova

Спокойствие, уверенность в себе и своих силах, трудолюбие и смелость....скорее эти критерии можно считать залогом успеха

Андрей Брыляков

врятли - отсутствие уверенности в последовательности поступков развалит любое начинание и успех обернётся провалом.

Пр
Практикантка

У тебя ненастоящие губы, ненастоящие волосы, ненастоящие сиськи - и ты хочешь найти себе настоящего мужчину?

Валерьян Исламов

говорят кто не рискует тот не пьет шамп. так что осторожность должна чуть чуть при тармаживать .

Сергей Шаталов

А как взять в спутники подобные качества, когда такой журавль с небес в руки просится?

Андрей Р.

Не всегда так... иногда в омут с головой... даже лучшая стратегия, чем осторожность...

Дмитрий Семушин

осторожность и точность не знаю скорее риск а риск это точный расчет на грани

Вячеслав З

это залог безопасного нахождения в раковине.А залог успеха-оправданный риск

Светлана Хитрова

Ну разве что только один из...Гораздо больше решает внезапная импровизация.

Наталья Юрьевна

аккуратность, неспешность , но своевременность и чёткость, я бы сказала.

Радмир Гатауллин

Нет,я считаю быстрота и наглость! В нашем обществе по другому ни как!

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо за мнение!

Просто Я

Точный расчет залог успеха,пока остарожничаешь -тебя опередят.

Анна Пелепец

нет, если будите осторожничать - то на диване так и просидите!!!

Галина Абрамова

наверное, а еще - это правильно поставленная цель))) и удача!!!

Alina Sapalo

нет я так не считаю иногда для успеха необходимо рисковать

Дима Лиходей

нет!там очень много составляющих и очень точная дозировка!

Константин Померанцев

Смотря в чём....Бывает Безрассудство и обезбашенность....