Оксана Гуляева

Почему Мадам история такая политическая проститутка. Всегда ложится под того Кто у власти?)

Ответы · страница 3
Ст
Старый

И не всегда территориально связано

Ст
Старый

Как

Ст
Старый

тот под кого ложится не всегда в том месте где история

Владимир Анатольевич

Поэтому вся история сплошная ложь

Оксана Гуляева

Сказка ложь. Да в ней намек

Ко
Костя

Старая она :)) Тяжело ей бегать! :))

Юрий Даниелян

Никакая и не Мадам, эта Ваша история. Скорее , просто, извращенка...🙂

Оксана Гуляева

Откуда такие познания. Стесняюсь спросить Сэр

Юрий Даниелян

Сударыня, эта сама извращенка и научила, такое вытворяла, ни пером описать, ни в сказке рассказать...🙂

Оксана Гуляева

Верю. А теперь нам всем расскажите. Слушаем затаив дыхание Сэр

Оксана Гуляева

Это моя тема) Без них сон не сон. Да и остальная аудитория подтянется

Юрий Даниелян

Говорят, самые страшные ужастики , это ожидание самих кжастиков. Собственная фантазия такого нафантазирует, что спм ужастик ужаснется...😁

Канаев Виталий

историю всегда пишут победители

Mr. John Doe

мля, хочу видео этого соития.))))

Оксана Гуляева

Да было бы интересненько)))

Оксана Гуляева

А вот это мимо))) sorry. I m tellebry sorry

Mr. John Doe

Мадам, а так же соития с Вами.))))

Оксана Гуляева

Это мимо l m tellebry sorry Ser

Mr. John Doe

Очень жаль.)

Mr. John Doe

Да ну ну, Ну, захады, да!)))

Слава Касьянов

Так и В. И. Ленин так называл!😉

Оксана Гуляева

Политической проституткой он называл не ее а мужика одного

Слава Касьянов

Имеете ввиду Троцкого, так он и олицетворял политический курс на том этапе, пока не разошлись во взглядах!😉

Слава Касьянов

Стыдно признаться, но люблю умных женщин, которые могут глубоко мыслить не только о политике!😉

Оксана Гуляева

С умными интересней. Согласна

Am
Amon

Отаквота. За это я ее не люблю

Оксана Гуляева

Вот первый раз с тобой согласна согласиться. Таквота)

Am
Amon

Гут

Am
Amon

☺️

Александр

кого выбираем , то и получаем,

Александр

а вы подумайте причём

Пёс Да Лис

Разве это нужно объяснять?

Vlad Korn

So
Sonik

Потому что под победителя)

Александр Юрьевич Бондаренко

Историю пишут победители

Александр Юрьевич Бондаренко

Может быть Вы

Александр Юрьевич Бондаренко

Но вопросы задаёте, что совсем не смешно

Оксана Гуляева

Это моя правда жизни. Из пальца не высосала. Мне к сожалению тоже давно не смешно

Оксана Гуляева

Обстоятельства не преодолимой силы)

Николай

историю пишут победители

Оксана Гуляева

Было. Требуется новое мнение. сэр

Николай

а это не тот случай,это факт,который не перевернешь,как историю...

Оксана Гуляева

Да ну. Переворачивают блины на сковородке

Николай

да..я слышал тоже про кухарок и управление государством..

Оксана Гуляева

О. А я нет. Это мое сугубо личное мнение

Николай

вот вот...и я о том же..

Оксана Гуляева

Спасибо. Наши мнения сошлись

Ал
Александр

Историю пишут победители

Оксана Гуляева

Это уже было. Жду свежих мыслей🤣

⇜♛ Тихий ♛⇝

ну ей так проще наверно)

⇜♛ Тихий ♛⇝

значит вы, многолистовая)

⇜♛ Тихий ♛⇝

зато не скучно)

⇜♛ Тихий ♛⇝

бухгалтер?)

Оксана Гуляева

Асабисты следят. Можно воздержусь от ответа на кем))). Я серьезно

⇜♛ Тихий ♛⇝

хорошо))

Денис

имеют её, безсловесную

Денис

мрак и жуть

Оксана Гуляева

Да фиг с ним. Можно итак на позитив настроиться

Денис

да, что и делаем)

Оксана Гуляева

Идём вперёд. Делаем а там будь что будет

Денис

🌹

🇷🇺Anna😊

Политика, а не история.

Оксана Гуляева

Ооо. Как Вы могли. Это же так важно. Историю переписать решили🤣

Сергей Волков

Не иначе)))) 😅😂🤣

Сергей Волков

Последние годы стали издавать много книг, которые раньше невозможно было прочесть. Вот теперь появились книги эти и появилось время их читать и анализировать. Очень многое меняется и становится на свои места. Переписанная политиками история возвращается к своему изначальному виду)))

Сергей Волков

У каждого человека по разному. У кого-то уже, а у кого-то никогда 😅😂🤣

Сергей Волков

К стати об истории. Я своим знакомым объяснял почему люди, даже очень умные, трактуют исторические события по разному так - "Представьте себе несколько человек очень умных и уважаемых. Они садятся за один стол. На сто ставят сосуд и просят их описать этот сосуд. Описание у них получается почти одинаковым. Потом каждому из них наливают из этого сосуда и просят попробовать и описать то, что они попробовали. Вот тут будут значительные расхождения, потому что вкусы у всех разные. Так и с историей, вернее с восприятием исторических событий!"

Adeptus Vaasc

Сучара! Живи! Лапочка!

Светлана Спицына

Клио вообще странная

Валерий Сумский

Не только эта мадам

Оксана Гуляева

Так ребенок то живой его спасать надо. Я бы не смогла пройти мимо. Если это все правда. Я как действующий юрист готова выйти с Вами на связь и помочь с бумагами. Но только для этой цели. Чтобы не было потом что у Вас цель иная

Валерий Сумский

Все, что написано абсолютно соответствует истине. Но.. каждого человека можно охарактеризовать с разных сторон. Положительные стороны тоже можно найти.. Суд будет выиграть очень трудно и крайне маловероятно. Допустим, я его выиграю. Ребенок будет очень долго плакать, типа где моя мама. И его успокоить будет очень непросто. Это может быть даже с последствиями....Очень трудно привыкать будет к детсаду. Я не смогу задерживаться на работе вообще и перейду на 7 часовой рабочий день без командировок (чтоб забрать из детсада). Это будет уже не совсем работа.. Состояние мамы малыша тоже можно представить, тут возможны разные варианты ответок вплоть до уголовных с последствиями...В идеале, я хотел бы жить со своими детьми и их мамой в тепле, радости и согласии...

Оксана Гуляева

По итогу раз будет плакать. Значит она хорошая

Валерий Сумский

У тебя не было детей. Какая бы ни была мать у малого ребенка - он всегда к ней тянется (в два года точно). В ту минуту, когда она ударила его в голову ногой, сынок побежал, конечно, не к ней, а ко мне...но как в тот день по шел с работы, тянулся к маме. У малого ребенка совсем недолгая память..

Оксана Гуляева

Слушай . Реально. Напиши это в сайте РФ. И посмотришь что будет. Я просто скопирую и скину. Свали уже. И скройся. Это ты надо человек. И детей больше у тебя не будет. Ты мудак