Солоха

А Вы не могете передать Проне Прокоповне , что она подлюка?))))

Ответы
Владимир Носков

Сюжет произведения не помню, а может и не знал. Но обратил внимание на ответы, они чисто рыночные. Просите услугу, будь ласка- оплати. Если Вы решите , что эта "Проня" заслуживает ликвидации и если могете укажите вознаграждение в $. 🤑

Солоха

))))))))))

Владимир Носков

но и целые Галактики..(чур меня.. печатал другому человеку.. смотрю прыгнуло и здесь оказался ?) Проня видно колдует .. )

Валера Медведев

Едем в автобусе жарко, здании ряды просят открыть люк. А кто под ним сидит им от этого не уютно они возражают. Реплика с задних рядов:" Вам там под люкам хорошо." На что поступила жалоба начальству, что их оскорбили "полюками".

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

Передать-то можно... а если она не сможет расценить сие послание, как юмор... да отлупит... Посол должен быть крепкий... Как консервированные огурцы...

Павел

У меня шарообразная... а за Вас... за квадратом в объеме можно куб или параллелепипед увидеть... или пирамиду... давайте объективно оценивать...

Солоха

А насколько объективно? Насколько рук хватит?)

Павел

Всё от объекта зависит... Ножка может быть маленькая, а душа огромная... и никакие связи мачехи не помогут изменить ход событий... Принц найдет свою Золушку...

Солоха

Как романтично..Эх... Иде Вы , принцы..И как стать Золушкой? Достаточно ли изваляться в золе?

Павел

Зола- это конечное действие огня... Пачкаясь в золе, девушка излучала живой жар и свет огня... не из-за золы она светится... Зола отвлекает от истинной природы...

Феликс Касымов

АЛЛО САРА АБРАМОВНА СЕЙЧАС К ВАМ ЗАЙДЕТ ЖОРА, ДАЙТЕ ЕМУ В МОРДУ..... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!😜

Солоха

))))

Ke
Keeper

А толку-то? Вы всё равно у неё в ЧС, поэтому не видите её вопроса: "Ну, полегчало хоть, Инесса Олеговна?"

Солоха

)))))))))))))))))

Ke
Keeper

😉 🌹 🌷 🌺

Анатолий Макаров

дама! я тож не в восторге от нее ! тётке не хватает деньги вот она падлюка на свои похороны собирает

Андрей

Она и так знает и всем говорит, я подлюка, но очень красивая и сексуальная подлюка.😜

Андрей Хрисанфов

Только если Вы дадите в морду Грише, когда он к вам появится.

Солоха

😅

Александр Луньков

Не поверите, только что закончился по телеку этот фильм)

Солоха

Интуиция)))

Андрей Минайлов

Ты слышала!?................................ПАДЛА,.............................

Василий Клепцов

дайте мне весло,я этой подлюки,по Проне втолкую!

А Б

спроси у 🖼

Владислав

А вы сами погромче скажите, он подслушивает...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы сами это ей скажите, веслом по затылку

Вл
Владимир

если я передам она про вас такое раскажет

Лида Бавинова

👉 👇 ✍️ 😁 😆 😅

Николай Селенин

а то! а можно ещё и пендаля ей отвесить?

Солоха

ненене..это уж слишком

Николай Селенин

здря! я уже и сапог начистил.

Владимир

Та в голове такой каламбур, аж мерси.

Игорь Морозов

Уже передали - велела вернуть ВАМ !!!

Михаил Панов

Забавная просьба - сначала оплати