Геннадий Оскар

Скажите сколько будет 2+2×2=?

Ответы
Т. Сергей

вас всех зациклило на решении этой задачи? и почему все думают, что остальные глупее вас? цифра 6.. и вообще не думая -пять плюс семь - одиннадцать или адинадцать?

Геннадий Оскар

12 не нравиться ответь про пингвинов вижу ты в теме

Геннадий Оскар

Вопрос про пингвинов , ответь

Т. Сергей

а вот это правильное решение

Геннадий Оскар

Ну тогда может с треьего раза ответишь на мой вопрос про пингвинов

Геннадий Оскар

Ирина Бажина

пять плюс семь - двенадцать.... 😛

Лариса Крушельницкая

Если это последовательность нажатий клавиш на калькуляторе, то 8. Если программа на каком-то алгоритмическом языке или арифметическое выражение — то 6.

Зингершухер Цыля

В школу ходил? Ходил, значит должен знать, что сначала делается умножение. Вот и решай свою задачку для третьего класса

Зингершухер Цыля

Это не иногда, это тенденция.

Зингершухер Цыля

Практически большинство. Наверное началась эпоха естественного отбора. Отсеются рабы, останутся вельможи.

Зингершухер Цыля

А потом из вельмож выйдут в мир сильные, а те кто послабее станут рабами

Геннадий Оскар

Когда кончится эпоха воровства начнётся битва умов или торгошей

Зингершухер Цыля

Думаю что начнется какая то иная эпоха похожая, но более развитая той которая уже была. Надо только проследить тот период когда был великий передел власти и мира.

Ксения Эдис

Ну если не считать теорию, что при умножении 2*2 будет 5, то ответ 6. Умножение первое действие. Сложение второе. 2+4=6

Геннадий Оскар

Сочувствую и как говориться лижбы вы были человек хороший;)

Ксения Эдис

Это сложный вопрос)))))) но все говорят, что хороший.) со стороны наверное видней) а сочуствовать нечему. Он огреб в своей жизни по полной))

Геннадий Оскар

Сочувствую вам а не ему воспитание должно быть полным весь спектр эмоций

Ксения Эдис

Я поняла, что мне. Из-за нехватки родительского тепла и заботы, я выросла самостоятельным человеком! Они этого никогда не оценят, но в целом я собой довольна. Ещё бы наглости и самоуверенности побольше и я в шоколаде)

Геннадий Оскар

Да у сволочей такого добра полно а нам не досталось

Людмила Викторовна

Говорила мама тебе ..учись сынок!!!!теперь не можешь такую хрень решить😆😆😆😅😅😅

Геннадий Оскар

Что поделать теперь поздно пить боржоми

Татьяна Малинина

Естественно,6.Этот вопрос задает уже пятый человек.Неужели в нашей начальной школе все так плохо?

Татьяна Малинина

По-видимому,еще ходят в детсад)

Виктор Посесор

а почему вы не спросите первую производную от скорости по времени? На ваш вопрос ответ 6

Геннадий Оскар

А ты всегда задаёшь вопрос ради ответа?

Виктор Посесор

я так понял на мой вопрос ответа нет и вопросы вы задаете лиш бы задать так не вижу смысла переходить на ты

Просто А...

По Задорнову М.Н. - шесть (как и по правилам приоритетности арифметических операндов) )))

Ирина Зингер

8 по всем правилам математики с начало умножение потом прибавление это же просто

Ирина Зингер

ну это понятно 2 на 2 =4 и плюс 2 равно равно 6

Владимир Павлов

если б скобочки поставить - то восимь...а так...трудно сосчитать...)))

Котлогазстрой Сибай

Ви таки спращиваете для себя или ревизора?Таки шэст,а таки восэм.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️🙃🙂😊 Прочтите учебник 3 класса,по математике.

Viktor Nnn

ого сколько знающих людей! редкий вопрос столько ответов бьют.

Петька С Приветом

скобки есть если нет то тогда сначала действие первой ступени

Наталья Булатова

ЕСЛИ ПО ПРИКОЛУ ТО 6 А ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ ПРИКОЛУ ТО 8😁 😁 😁

Геннадий Оскар

Пять лет назад был проездом от сесры в воронеж, рекламма на зданиях всё портит

Геннадий Оскар

Рекламных щитов не видели?

Наталья Булатова

ОСОБО ИХ НЕТ ПОСНИМАЛИ.... ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВЕШАЕШЬ РЕКЛАМУ ТЫ ДОЛЖЕН ЭТОМУ ДОМУ ПЛАТИТЬ МЗДУ...

Геннадий Оскар

Сейчас не знаю это пять лет назад было снимают потихоньку их везде

Геннадий Оскар

Хорошего вам вечера, приятно было пообщаться;)

Елена Фирстова

Неужели есть такие, кто не решит? Этот пример очень прост...

Геннадий Оскар

Да целое поколение угробили

Геннадий Оскар

Одного не пойму те кто у власти они учились по старой программе разве их плохо выучили если они там, зачем обезянничать

Елена Фирстова

Да...не понятно, кому пришла в голову мысль слизать тестовое обучение за границей...такое впечатление, что это целенаправленное вредительство....

Геннадий Оскар

Тесты были придуманы в сша в 1902 г для детей со слабым развитием кто не мог выражать мысли полностью разрешалось ставить 'да' и'нет'

Елена Фирстова

Вот до чего докатились....

Яна Я))))

вообще 6 а если поставит скобки то возможен другой вариант

Мила Волкова

Вы вопросы с одного сайта качаете??? Или тупо списываете???

Геннадий Оскар

Этим вопросом я выбирал себе девушек когда комп был только один и тот в НИИ

Мила Волкова

В НИИ видно там очень весело.

Геннадий Оскар

Возможно, давно это было уж и не помню

Марина *****

6)) Или я не права? Или Вам с дом.заданием помочь некому?))

Марина *****

А если Вам по русскому языку помочь некому, то могу Вам подсказать, что после первого "некому" в Вашем ответе нужно поставть запятую))

Геннадий Оскар

Казнить нельзя помиловать-подскажите

Марина *****

Это про Вас или про меня?))

Геннадий Оскар

Это зависит от того куда запятую поставите

Марина *****

Я понимаю, поэтому и спрашиваю, к кому это относится)) Если ко мне, то запятую после слова "нельзя", а если про Вас, то там, где Вам больше нравится

Геннадий Оскар

Я так не играю, это уклончивый ответ

Иван Уздимаев

Ну займемся сначала умножением , а потом прибавлением