плохо видно не могу ответить)
ну лет на 19-20 мне кажется
) мне тоже недавно 18 стукнуло
Вау значит можешь делать все что угодно мне это нравится
если бы могла делать что угодно то пошла бы работать параллельно с учёбой и съехала жить отдельно от предков
на столько сколько тебе18лет
ничего не понимаю в озрасте
на 13 примерно
тогда отстань
плохо видно
от 18 до 20
ну уже пообщалась и узнала
Ну я такой по жизни ) что то я не припомню что я общался с тобой
ты мне сказал отстань не помнишь?
Наверное помню ) ты в соц сетях сидишь ?
классно!но ты сказал что в однаклассникая и ещё где то не помнб
А ты вспомни )) я новый профиль открыл в одноклассниках зовут меня там так: Джони Кургинян
Где то 27
точно!!! и все бы нам завидовали
Дааааа )))) и было бы у нас 10 детишек
Просто я очень плодотворной ) нет в самый раз
Ты согласна на столько секаса )))??
Нууу так что губки закатай ))
Молодо.
Незнаю
Ты меня тупо кипишь значит
Ты че пристал у тебя проблемы с возрастом?
Нет просто я самый наглый среди ровесников
на 18-19
на 21
я так и думала.
на 20
На 67
21-22
Старичка делаешь из меня Ирина
Старичок это когда 55-60
Старенький человек ты Ирина)
Рассуждаешь как школьник)) 16 что ли?
То понятно)) ну по сравнению с тобой да я старушка))
18-19
19.
Молодец. Это хорошо! А я успеваю сидеть с сыном, ходить в поликлинику с ним, ездить на учёбу, всё сдавать, убираться по квартире, готовить. )))
Ну так мало дел делаешь ) могла бы больше ты наверное очень ленивая
Ничего себе мало, попробовал бы ты всё это делать. )
Ты попробуй 17 часов на ногах стоять
Я работала когда ещё сына не было. С 6 утра и до 00:00. На фруктах, носила ящики со фруктами, с помидорами, мешки с картошкой и т.д. Ты пока не поймёшь как это когда тебе всё по дому надо сделать и с ребёнком позаниматься, ещё самой учиться. Пока у самого не будет ребёнка. Причём спишь 3 часа каждый день.