Ма
Марианна

Вопрос от мужика."Я сварщик, пришёл посмотреть на ту, которая от родильного кресла железную ручку оторвала". Может это каждая из нас рожавшая?

Ответы
Алекс Венцель

В коридоре женской урологии стоят, изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами и спокойно покуривают в приоткрытую створку окна трое молодых врачей, Отделение урологии , как всегда переполнено и поэтому койки с больными стоят даже в коридоре у стеночки. Неожиданно один из молодых врачей обращает внимание коллег на женщину лет сорока, которая от боли встала на четвереньки и раскачиваясь подвывает, а голову просунула между металлических прутьев спинки кровати.
-Смотри- говорит спокойно один молодой врач другому - бабе-то похоже совсем плохо!
-Ничего - отвечает другой - бабы, они живучие!
Минут через пятнадцать, у одного из них видимо просыпается в душе что-то человеческое и выбросив окурок в окно, он говорит приятелям:
-Пойду, попрошу дежурную медсестру вколоть ей что нибудь обезболивающее.. А.Венцель

Ѻлегъ

ну, если бы ту ручку приваривал я, она бы не оторвалась ...и тем не менее, сам был свидетелем когда хрупкая женщина откинула ж/б панель, весом в 1,5 тонны, придпвившую её ребенка

Ма
Марианна

👍 ВОТ!

Ѻлегъ

Марин, на войне часто бывает невозможное 🤷‍♂️

Мишка Квакин

. Я как то спросил у женщины, роженицы, про болевые ощущения при родах. " А ты, представь, что тебе в зад засунули зонтик, раскрыли его и стали тянуть"

Мишка Квакин

Не рожали ещё??) Понимаю))

Лили

Ой ему бы боль испытать..девочки раньше между прутьев в кровати голову засовывали от боли🤣🤣. Во время схваток ещё не то оторвешь

Крохотный Убивец

Да вы вообще как берсерки. 😅

Майя Петрова

Моя тётя весом 45 кг во время схваток таскала по палате 2 железные кровати...

Adeptus Vaasc

Вопросс. Не умеет блочить рекламу, идиот. Надо он тебе?

Хитрый Лис

При желании можно оторвать все что плохо поиклеплено

Ма
Марианна

если плохо-то да.

Са
Самсон

Как много девушек хороших как много ласковых имён....

Ма
Марианна

Вы про что?

Са
Самсон

И хорошие настроение не покинет никогда...

Го
Гоша

Да, а уж, раньше зайцы скромнее были...

Пилбил Денегнедавал

Мужики в колхозе под забором спят

Наталья Демешина

Да уж...ни один мужик не вынесет!

Ма
Марианна

А они хорохорятся))

Сергей Л.

Сам залезь и попробуй рожать....

Сергей Л.

Вот!

Андрей

Я не понял, что хочет сварщик?

Ма
Марианна

посмотреть на сильную женщину

Андрей

И что она должна вытворять, чтобы понравиться ему?

Ма
Марианна

ну что вы...он просто позавидовал..

Андрей

Мне уже самому интересно стало,))

Андрей

Грустно

Гена Лозовой

А почему такая слабая ручка

Ма
Марианна

вероятно что уж не совсем такая слабая...

Гена Лозовой

Надо обезболивать

Ма
Марианна

тоже так... доп. плата.

Гена Лозовой

Я делаю бесплатно

Селия Вымри

Сварщик он так себе, видимо

Ма
Марианна

ну нет, был уверен!!!

Селия Вымри

Был так уверен, что не вынул вовремя

Ма
Марианна

не знаю технологии такой сварочной деятельности... знаю одно- рожать-это то, что организм быстро забывает эту адскую муку.

Даниил Извеков

А! это Лёха был - сварщик?

Павел 2000

Офигительно... Спасибо...

Alex Dark 🇷🇺

сварщик переваривай🤣

Татьяна Черненкова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍😅😂🤣

Евгений Андреев

Это сварщик хреновый.

Ма
Марианна

ну он бы побоялся притти

Евгений Андреев

У хорошего сварщика металл рвётся не по шву!

Ма
Марианна

не в курсе вашей специфики