Валера Жуков

Эх холодный молосолый, хрустящий огурчик, да кпртошка с укропчиком и рюмочку ...

Ответы
Виталий Мирошник

И всë, что под рюмочку, — домашнее. 👍
У меня в огороде уже есть и картошечка молодая, и укропчик, и лучок зелëный. Вчера по Ватсапу с другом из Омска выпивали, я закусывал именно так. Ну, ещë скумбрией пряного посола. 😇

Хронит Бронхический

...молосолый кпртошка харащёёё...Дэвущька, дай стаханьчик воде...Не воде, а воды...Вай, какёй фькюсний воды...Не воды, а вода...Вай, слющай - вода, воды...мозга ибёщь

Владимир Забродин

МАЛОСОЛЬНЫЙ, ДА КАРТОШЕЧКА - ДА НЕ СПЕШИТЕ ВЫ ТАК КУДА ОНО ВСЁ ОТ ВАС ДЕНЕТСЯ?

Людмила

я бы сейчас не отказалась...а потом вздремнуть пару часиков..)))

Елена Данилова

Не... Сильно жарко для этого. А вот пивка холодненького, это, да

Непричесанные Мысли

Начнем с рюмочки, остальное подтянется!))

Гульнара М.......

Рюмочку потом, давайте еще охуршикоф

Наталья *******

Все вкусно только рюмочку не люблю.

Мишка Квакин

Рюмочку обязательно, а лучше 3

Рустам Абдухаликов

Без рюмочки тоже нормально.

Старая Знакомая

и сало.. белорусское
эххх..

Валера Жуков

фу. каннибализм какой то, да и не такие толстые эти ваши Белорусы

Александр Рузметов

Вместо рюмочки селедка

Зв
Звездочет

и в такую жару водочку

Валера Жуков

Ракии

Зв
Звездочет

вискарик в самый раз

Елена Некипелова

Аппетитно говоришь...

Мо
Моряк.

...но малограмотно...☝️

Елена Некипелова

Вот придёт Моряк и всё испортит!😞

Валера Жуков

Он прав вся мая шизнь полшая ашипка

Галина.ярославль

Генеральный спонсор?

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно😁

Суфия Каримова

Хороший натюрморт!!!

Georg Veterok

чего то не хватает

Галина Смирнова

Мечтать не вредно.

Елена Гордеева

огурчик с чем ?